Травяные ванны

Травяные ванны издревле использовались не только для лечения тела, но и облегчения души.Настройки на спокойный лад и оздоровления всего организма.

Вместе с такой ванной мы получаем море витаминов,минералов и других полезных веществ. В том числе и аромомасла. Можно подобрать сбор трав для релаксации, дезинфекции, улучшения обмена веществ в организме и много других эффектов.

Мы не только смягчаем, питаем и увлажняем кожу,но также оказываем на нее противовоспалительное и антиоксидантное воздействие. Ну и не буду говорить, что это просто приятно)))

Хвойные ванны:

Прежде всего такие ванны несут успокоительный эффект при нервных расстройствах. Поднимают настроение,снимают боль, успокаивают и снимают напряжение и нервозность. Улучшается кровообращение,налаживается обмен веществ, а также оказывает дезинфицирующее и противовоспалительное действие.

Сенная ванна:

Помогает при бессоннице, повышенном возбуждении. Улучшает обмен веществ, успокаивает, улучшает состояние дыхательной и опорно-двигательной системы.

Сборы горных трав:

Прежде всего кроме вышеперчисленных улучшения кровотока,обмена веществ и улучшения состояния кожи — отлично помогают при аллергических реакциях.

Здорового вам пара!

Я сама как дизайнер бисера знаю как сложно сделать ювелирное украшение,но если у вас есть  который подскажет, как сделать гнездчатую оправу или ка работать с алмазами,то вы на коне.

Серия сообщений «Лечимся правильно«:
Часть 1 — КАК СБИТЬ ДАВЛЕНИЕ?
Часть 2 — Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу

Часть 23 — Зачем дружить с экзотическими фруктами.
Часть 24 — О пользе петрушки.
Часть 25 — Травяные ванны
Часть 26 — Справляемся с гипертонией травами
Часть 27 — Базилик — полезные и лечебные свойства

Часть 30 — Что делать, если ребенок обжегся?
Часть 31 — Очищающий крем для лица
Часть 32 — Худеем с травами

Добавить комментарий