Кубок признания.

1331887875__img_362_2_1 (378x562, 45Kb) Сегодня совершенно неожиданно, зайдя в личку обнаружила, что я оказывается получила Кубок Признания! Сначала я даже не поняла , что это такое и с чем его едят. Хотя как то на отголосках сознания промчалась мысль, что что то такое было... спасибо Ижевчанка просветила)))) Спасибо,дорогая ,мне очень приятно, что ты меня так отметила.  Также огромное спасибо за кубок Признания Jaluchik , я уже разобралась и тоже говоря огромное спасибо!!!! А еще оказывается litysik тоже меня выбрала. А еще получила сей кубок от ТАШУЛЯ75 . Спасибо огромное за такое доверие мне!!!

А еще я , конечно же,как всегда выпендрилась)))) И решила представить свой кубок Признания. Ну уж очень он мне понравился. Надеюсь понравится и вам)))) А теперь правила передачи кубка: 1) После получения кубка передать его 10 понравившимся вам сайтам или людям и поместить ссылки на них у себя на сайте. 2) Не забыть уведомить в личке ,что они получили награду) 3) Не забудьте также поблагодарить вручившего вам награду и разместите ссылку на него в своем дневнике.   Так как я тоже получила 4 награды, соответственно имею право на большой  список.   Люблю вас и обожаю!!! Katra_I Zhinsheng Трииночка milos_vick Velessa_JeM litysik Nezhnyj_Angel_best Марципан_вкусный Тетеренок veda13
Читать далее...

Давайте знакомиться!Litysik-Наталья.

Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте знакомиться!

Foto 001 (700x393, 121Kb)

Вот у меня появилось немного времени для того, чтобы рассказать  о себе. Зовут меня Наталия. Живу я в шахтерском городе Макеевке Донецкой области. Моя семья - это муж Павел и маленькая доченька Полинушка, 2,5 года. Рукоделием я занимаюсь с 12 лет, первым моим шедевром был желтый свитер с шишечками, который я связала за три дня на зимних каникулах

Читать далее...

Всем привет. Страдостея.

4170780__018 (700x525, 260Kb)Всем привет,меня зовут Елена, хотя вы все меня знаете под ником Страдостея. Это мой творческий псевдоним)))) Многие меня спрашивали откуда такой ник ? Отвечаю: я сама его придумала. Начну издалека. с детства( говорю за отрезок, который помню и описывала в дневнике) я стремилась понять мир,его законы,правила...Поняла лишь одно - мир несправедлив..Конечно же было грустно и больно..и даже местами невыносимо...Но это было в подростковом возрасте..Затем я долго искала принца человека,который сделает меня счастливой ...Появился ребенок, а принц куда то исчез...в общем для многих история знакомая...но я верила и четко знала(откуда???) Я ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВА!!!

Читать далее...

Открываю новую рубрику-Давайте знакомиться!

4170780_70855660_1298034418_67007144_friend (540x390, 25Kb)Привет!!! Доброе утро, други мои!!!!

Очень рада всех приветствовать!!! И конечно с новостями)))

Открываю новый раздел -"давайте знакомиться" 

Кто участвовал знаете, что с флеш мобом как то не получилось или получилось ,но не очень ))) А желание знакомиться не пропало))) Вот и есть предложение - а давайте знакомиться здесь! И под рукой всегда данные будут и все прочитать смогут! 

Но все таки флеш моб нам поможет!!!

Я публикую у себя статью о себе. А вы все - кто хочет участвовать у себя в дневнике пишите о себе! И в комментариях к этой записи указывайте ссылку на свою статью я буду ее к себе цитировать!!! Так мы все перезнакомимся!!!!

Как думаете -эта задумка более реальная?)

Жду вас!!!

 

.