Чем брендовая обувь лучше дешевых аналогов?

Обуви всегда уделяется повышенное внимание. Она должна быть достаточно надежной и удобной, переносить все возможные нагрузки при эксплуатации, отличаться стильным и неповторимым дизайном. Поэтому так важно купить качественные кроссовки.

Методы разнообразия отношений

Пoлучeниe нoвыx эмoций, a тaкжe развитие уникальных направлений в интимной жизни может стать востребованным процессом для многих. Яркие впечатления будут получаться от новых поз в сексе, от оригинального нижнего белья. Обязательно нужно партнеру рассказать о своих желаниях. Все элементы нужно выполнять правильно, иначе могут быть некоторые проблемы в отношениях. Их реализация также может улучшить отношения между […]

Нужно выбрать шорты

Впереди зима, но она закончится, придет весна, с ней майские праздники, а это значит, что будет очень тепло. И в сильную жару нормальным желанием будет раздеться, избавится от теплых штанов и «пересесть» в свободные шорты.
Мужчина в быту

Мужчина в быту

Практически каждый представитель мужского пола, служивший в армии, может выверенными движениями разобрать автомат, уложившись в установленный норматив, но совершенно не приспособлен к тому, чтобы, например, отрезать кусок хлеба, не засорив при этом крошками не только весь стол, но и пол. Наверное, вам также знакома ситуация, когда вы находите пару несвежих носков под кроватью или пустые […]

Немного истории

MhRE7ppNTC (550x367, 25Kb)

 Считается, что изобретателями стола были Древние Египтяне. Это, конечно, неправда, но именно они популяризировали так называемый "рабочий", т.е. переносной стол, после которого в "рейтинге" была только столешница, располагавшаяся на массивной ножке. 

Грекам нравились столы-подставки на трех ногах, а в Средневековье пришлись по вкусу грубые изделия из дерева или глины.

Благо, что сейчас не Средневековье :) 

Сейчас большую популярность приобрели стеклянные изделия. У меня дома, например,с недавних пор стоит великолепный  бирюзового цвета и я не жалуюсь.

Качество хорошее просто.

Легенда о макаронах из твердых сортов муки

фото макарон/4170780_macaroni (279x279, 31Kb)

Интернет пестрит сообщениями о том, какие продукты полезны для здоровья, а какие нет. В числе фаворитов продуктовых дебатов всеми любимые макароны.

С одной стороны — калорийное мучное изделие. С другой — вкусно и все тут.

Читать далее...

45 способов удвоить доход простыми средствами


1. Начать вести учет доходов и расходов в письменном виде.
2. Сократить мелкие и ненужные расходы.
3. Избавиться от кредитов и кредитных карт.
4. Перестать брать деньги в долг.
5. Не рассчитываться будущими прибылями.
6. Найти дополнительный источник дохода.

Читать далее...

3 лучших способа заработать в интернете.

4170780_19719 (495x381, 52Kb)Меня часто спрашивают как можно заработать в интернете? Как можно заработать на рукоделии? Многие мои знакомые и читатели в том,числе,много времени проводят в интернете,но не знают как в нем заработать. Или не знают как заработать достаточно,чтобы комфортно жить. Не скажу,что я ворочаю миллионами) Но кое чего добилась.И исключительно своими ручками и головой.

Итак, несколько способов гарантированно заработать в интернете нормальные деньги:

  • Вести группу вконтакте или фейсбуке ( свою или администрировать). Очень прибыльное и быстроразвивающееся направление.Конечно ,если вы администратор,вам нужно будет вести порядка 5-10 групп,чтобы пристойно заработать.Ну и обучиться стоит, там много нюансов. Опять таки хорошо платят тем, кто умеет раскручивать группу. ( раскрученная группа берет по 700 -1500 руб за пост, таких постов в день публикуется до 10. Пристойный заработок?)
Читать далее...

Что интересного посмотреть. Сериал ВВС — жизнь

Приходят выходные хочется немного расслабиться и развлечься. И зачастую лучшим отдыхом является посмотреть что - нибудь интересное на что не хватает времени в будний день. Так как от телевизора я давно отказалась - берегу свое время и психику) Предпочитаю все нужное мне искать в интернете. И сегодня у меня знатный улов.Все  искала,чтобы такого посмотреть и чтобы с ребенком вместе и чтобы достаточно интеллектуальное..и нашла)

Предлагаю вашему вниманию сериал, который снимали 3 года на всех континентах.

Читать далее...

А какой теперь антивирусник у вас?

В среду слетел антивирус Аваст. Это был хороший антивирусник от признанного производителя. Я и глазом не успела моргнуть, как оказалась без интернета.Полдня пропали зря,так как я даже не подозревала в чем причина.Еще полдня ушло на то,чтобы дозвониться до провайдера.И мне сказали, что нужно переустановить операционную систему.А это уже не шуточки! Оказывается хваленый производитель антивируса пропустил серьезный вирус,который грохает именно элемент отвечающий за интернет-соединение.

Читать далее...
.