Прикольная флешка

1384434401_6 (329x144, 13Kb)

Прикольная флешка

Если вы хотите сделать подарок своим друзьям, и хотите, чтоб это было оригинально и в то же время полезно?  Можно подарить флешку, внешний вид которой будет слегка изменен. Есть много сложных советов для украшения флешки, но можно все сделать просто, быстро, а главное с юмором.

Читать далее...

Коллажи — запросто! Без фотошопа.

Funny Pictures

А вы хотите фото с таким эффектом? Скажите вы не владеете фотошопом? Так и не нужно ! Это все теперо можно оформить на сайте .Все очень просто! Выбираете интересный эффект - загружаете свое фото , для мужчин есть , и нажимаете создать фотографию.Все! Ваш коллаж готов. Можете использовать ссылки внизу для публикации вашего фото. Хочу еще добавить ,что это сервис "не жадный" платить ничего не нужно.Ссылки на ресурс конечно идут ,но невидимые.А самое главное -есть возможность скачать фото себе на комп без всяких ссылок и дополнительных условий! Не забудьте нажать на иконку Сохранить на диск.Можно еще и по другому поступить.Навести мышку на фото и нажав правую клавишу мыши выбрать сохранить картинку как..

В общем сервис понравился ,удобно,быстро,бесплатно,счас похвастаюсь другими своими фото)))

4170780_9en5bac5c1b6e7b5e1ae736b19a926fc081 (491x700, 76Kb)Это фото я уже закачала со своего компьютера.

Забавная флешка "Золотая рыбка"

Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Забавная флешка "Золотая рыбка"

Эта рыбка скажет Вам всё, что Вы захотите услышать.
Кликните на рыбку. Выберите язык в строчке Choose a language. Напишите свой небольшой текст.
Нажмите ОК. Приятных впечатлений!


Если не захочет говорить по-русски, вставьте написанный в другом месте русский текст.

Flash-рисовалка классненькая!

Цитата сообщения Flash-рисовалка   Вот еще одна flash-рисовалка )) Очень удобная, много разных кисточек, цветов, есть ластик, отмена последнего действия, сплошная заливка…. в общем пробуйте ) Другие рисовалки в моем блоге: Flash-рисовалка Новая Flash-рисовалка Flash-рисовалка "Абстракционизм" Шикарная рисовалка   Серия сообщений «Флешки«: Часть 1 — ФЛЭШКА ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙЧасть 2 — Заразная штука.Часть 3 — […]

Заразная штука.

Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Заразная штука.

Предупреждаю: Эта штука очень заразная и зависнуть в ней можно очень надолго, зато очень здорово и можно вдоволь покреативить.
Нарисовать собственные рисунки, открытки и прочее.


если не сложно, то в комментариях поделитесь тем, что вы нарисовали. Было бы очень интересно посмотреть.

ФЛЭШКА ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ

Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

ФЛЭШКА ДЛЯ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ

FLASH-РИСОВАЛКА
Мне нравится функция "replay painting" - можно нарисовать что-то, а потом посмотреть со стороны как происходило создание шедевра:) _____________________________ Также советую лучшую, сюрреалистичную   ©Иван_Победоносов

.