Нежнейшие торты

тортик (200x191, 10Kb)

Свадьба, юбилей, корпоратив? А какое торжество проходит без роскошного торта? Один их вид прекрасен настолько, что не хочется разрушать это произведение искусства. Кондитерская "Акканто", их производитель, предлагает всем записаться на дегустацию, и отведать . Не забывайте также, что на торжества нужно приходить в красивой обуви. И выбрать Вам поможет  .

 Если захотите, то можете приготовить собственными руками подобные торты на разнообразнейшие тематики. Широкий простор для творчества Вам гарантирован, а похвалы гостей заставят Вас покраснеть до корней волос. Успехов Вам во всех начинаниях!

picture593dhw26_small (150x200, 9Kb)picture299aknx3_small (200x168, 7Kb)picture682bdfp2_small (200x173, 10Kb)

 

Шоколадный рулет "Лакомка"

 

Этот рулет напомнил мне вкус мороженного "Лакомка". Готовится просто и легко.  Ингредиенты:  Тесто: 150 г муки 100 г сахара 1 г ванилина 5 яиц Крем: 400 мл сливок 33% 2 ч.л. какао-порошка 100 г сахара (или сахарной пудры) Глазурь:
Читать далее...

Бисквит "Роза"

Вспомнилось,что давненько мы с вами вкусненьким не баловались) Вот исправляюсь.Сегодня нас с вами ждут несколько вкусных,красивых и не очень сложных рецептов. А главное,что продукты дома обычно есть.

 

Этот торт придуман мною под впечатлением итальянского рецепта шарлотки с кремом. Решила объеденить итальянскую шарлотку и рецепт нашего украинского пляцка. Получился такой себе итальяно-украинский десерт.

Читать далее...

Вкусный пирог с творогом.

Для приготовления теста понадобится:   Сливочного масла или маргарина - 200г.   Граненых стакана муки - 2,   Яйцо - 1,   Сахарного песка - ½ граненого стакана,   Соды - 1/3 чайной ложки гашенной уксусом,   Сметаны - 1 столовая ложка,   Соли -1/3 чайной ложки,   Для начинки необходимо:   Сахарного песка - 1/2граненного стакана,   Творога - 500г.   Изюма - 50г.   Желтка - 3   Приготовление

Читаем дальше как приготовить 

Торт Замок,мк.

 

Торт ЗАМОК - торт из мастики

  Кому не хочется удивить и обрадовать своего ребенка в День Рожденья? А в наше время это сделать очень трудно! Особенно в 12 лет! Все-то они знают и все-то у них есть! Пришлось подарить сказку! Так и получился этот абсолютно съедобный Торт ЗАМОК, плод моих давнишних фантазий, с надеждой на то, что мой нежный и отзывчивый сыночек еще верит в сказку - ведь неизвесно каким "огнедышащим драконом" он станет в следующем году ( а все переходный возраст, будь он неладен)!



Для этой задумки пришлось применить все имеющиеся у меня запасы архитектурных способностей и создать макет-выкройку подгоняя ее под, имеющуюся в наличии, квадратную форму торта. Спасибо моему мужу, у котрого этих способностей значительно больше!
 

В работе пользовалась мастикой из маршмеллоу. Для структуры камней нашла в магазине для кондитеров рельефный прозрачный лист (оказалось что в него шоколад заливают). Раскатывала мастику, клала на нее лист, и сверху, надавливая, проходила скалкой. Лист снимаем - рельеф получаем. Продолжение рецепта читаем на  и получаем эксклюзивный шикарный торт. А кто предпочитает  настоящий, заходите на сайт по элитной недвижимости в Москве.  Здесь предложения ориентированные на эксклюзивного покупателя.

Торт “Собачка”

4170780_56164 (300x300, 22Kb)

Ингредиенты для "Торт "Собачка""
  • Корж (бисквитный, можно взять готовые - 1 белый, 1 шоколадный) — 2 шт
  • Сметана (сметанный крем) — 0.75 л
  • Масло сливочное (масляный крем - 400 г, глазурь - 50 г) — 450 г
  • Молоко сгущeнное (масляный крем) — 100 г
  • Банан — 1-2 шт
  • Сахар (сметанный крем - 1, 25 стак., глазурь - 1/3 стак.)
  • Конфеты (шоколадные: 1 круглая - для носа, 2 маленькие овальные - для глаз)
  • Какао-порошок (глазурь) — 2 ст. л.
  • Молоко (глазурь) — 2 ст. л.
Читать далее...

Доброе утро! И приятного аппетита!!!Морковный тортик.

4170780_DSC00291 (700x525, 152Kb)Всеми привет!!! Приятно поболтать утром за легким завтраком и чашечкой кофе. Приглашаю к себе на кофий.

Угощаю сегодня фруктами и морковным тортиком.И конечно же удивительный,жгучий и черный кофе)))))

ААА,чуть не забыла...

А конфетку хотите?

Бегом!! Стартовала еще 10 числа и продлится до 10 декабря.Я вас всех хочу видеть в участниках!!!!

учимся готовить морковный тортик

Ленивый Торт для Лен)

 

Если вы устали, а к утру необходимо приготовить что-нибудь вкусненькое к чаю, если вам лень замешивать тесто, а дома совершенно случайно оказался крекер «Рыбки», вы без труда приготовите торт из этого самого крекера.

Замешайте тесто на ночь, а утром останется только придать торту форму и украсить.

Читать далее...

Простой тортик и красиво оформлен!

      Бисквит 5 яиц 1 стакан сахара 1 стакан муки   КРЕМ 1 л фруктового йогурта 200 г сливок  30 г желатина     Серия сообщений «Тортики«: Часть 1 — Торт Прага по ГОСТу.Лучшее из СССР.Часть 2 — Пряничный торт с бананами без выпечки…Часть 15 — *Мокрый* Наполеон… оооочень упрощенный вариант…(фоторецепт)Часть 16 — […]
.