Интересная познавательная литература от магазина «Лавка Бабуин»

В период развития все малыши должны читать как можно больше литературы, получая требуемые знания, а также формируя поток необходимой информации. Чтобы приобрести и предварительно выбрать книгу вот ссылка на магазин «Лавка Бабуин», где даже самые требовательные родители смогут найти идеальный формат книги для своего ребенка.

Журнал Bead&Button

4170780_Bead_1 (535x700, 315Kb)Каждой рукодельнице в удовольствие попробовать что-то новое в своём творчестве, изучить новые техники, опробовать новые сочетания. Все мы пользуемся разными ресурсами, будь то сайт с мастер-классами или печатное издание. А кто-то даже видит свои будущие проекты во сне, что, конечно, редкость, но всё же бывает. 

Одним из лучших вариантов для того, чтобы "повысить квалификацию", всё так же остаётся качественная литература. Одним из ярких представителей изданий по бисероплетению является иноязычный журнал Bead&Button. Не смотря на то, что он на английском языке, всё в нём достаточно понятно для тех, кто не первый год общается с бисером. Только посмотрите, сколько всего полезного в нём есть.

Журнал полностью

Объемные цветы*** в украшениях и аксессуарах из бисера

Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

virko_obiomnie_cveti_1 (479x700, 193Kb)

Читать далее

Серия сообщений "Журналы и книги":
Часть 1 - Модный Бисер 55, 60 , спецвыпуск - скачать
Часть 2 - Ожерелья : проволока + бисер
Часть 3 - Sabine Lippert - Fantasien aus Perlen: 30 romantische Schmuckprojekte 2012
Часть 4 - Объемные цветы*** в украшениях и аксессуарах из бисера
Часть 5 - Журнал Bead&Button

.