Тюльпаны из ткани к 8 марта

1424509776_Image_12 (490x355, 309Kb)

Женские сердца зачастую неравнодушны к таким простым, нежным и ярким цветам как тюльпаны. После долгих зимних дней, они становятся глотком свежести и дарят по-настоящему весеннее настроение. Чтобы букет цветов мог радовать бесконечно, предлагаем сделать их своими руками.

 

Для работы подготавливаем:

 

- ткань разных цветов для бутонов

- для листьев и стеблей зеленую ткань

- наполнитель, можно синтепух

- инструменты для шитья, нитки, иголку, ножницы

 Готовим выкройку:

  

Читать далее...

Букет из мармелада.

4170780_ClVu5pA_kJA (380x504, 65Kb)Сладости по любому случаю можно преподнести очень оригинальным способом. Способов создания букетов из конфет очень много, но редко используется мармелад из-за того, что с него обсыпается сахарная посыпка. Как же всё-таки можно его оформить? Очень просто. Понадобятся деревянные шпажки, пищевая плёнка для упаковывания и сами мармеладки.

Читать далее...

Букет вкусных тюльпанов.Букеты из конфет.

Эти невероятно красивые и вкусные тюльпаны мы будем учиться делать собственными руками.Конечно первые тюльпаны сделанные вами будут не столь красивы,но вы сможете сделать еще не один букет и улучшить свое мастерство.

Что потребуется для изготовления этих тюльпанов:

флористическая плотная бумага красного цвета,

любимые конфеты,

для листка можно использовать готовый искусственный лист или создать самому. Тут актуальны специальные прожилки.

Проволока ,

флористическая лента зеленого цвета,

Вдохновение!

Читать далее...

Букеты из конфет. Пион.

Я просто восхищаюсь таким творчеством ка букеты из конфет. Когда смотришь чей то мастер-класс,кажется,что это так просто. Вот сейчас сбегаю за гофрированной бумагой и конфетами и сделаю такой букет.На поверку же оказывается, что подобные букеты получаются не совсем такими. А если быть точной ,то совсем не такие) Обожаю игру слов))) В чем же дело?

А как всегда дело в том,что руки,которые сделали уже 30-50 таких букетов,как то так сноровисто сами делают нужные движения. А вот те ручки, которые взялись за такое дело впервые, ну или ладно (еще в школе делали искусственные цветы)второй раз в жизни, почему то слушаются не так. В общем все закономерно. Профессионализм приходит с опытом. Это я к тому,что не беритесь делать заказы ,если еще не набили руку на таких букетах. 

Итак урок.

Читать далее...

Оформление конфетного "орешка".

 

Продолжаю увлекательную тему создания конфетных букетов. Вот я не знала как делается орешек.Но теперь каждый из вас сможет повторить этот чудесный мастер-класс.

Оформление конфетного "орешка"

Читать далее...

Введение в тему конфетного конструирования.


Букеты из конфет очень эффектно смотрятся на столе и прекрасны в качестве оригинальных подарков. 

    Самостоятельное изготовление красивых букетов из конфет доступно даже детям 12-13 лет и не требует дорогостоящих материалов. Инструменты нужны самые простейшие - ножницы, небольшой нож и фантазия. 


    Изготовление таких букетов удивительно просто, увлекательно и экономично. При минимальных затратах вы сможете произвести максимальное впечатление! 

    Самостоятельно изготовленный букет из конфет оказывается в три раза дешевле, чем такой же, приобретенный в магазине, и при этом, зачастую, превосходит купленный по качеству и оригинальности исполнения. 

    Букет может быть самостоятельным подарком, а может быть частью подарка, делающим его намного привлекательней. Например, можно посадить плюшевого медвежонка на "клумбу" из цветов-конфет или установить букетик из конфет в подарочную вазочку, не обязательно дорогую, или карандашницу. Здесь все зависит от вашей фантазии.

Читать далее...

Букеты из конфет — вдохновляемся

Сегодня нашла в интернете замечательные композиции из конфет..Не могла пройти мимо..Действительно красивые и я бы даже сказала уникальные.. По крайней мере я не встречала мастер-классов в сети по таким букетам. Думаю,если вы на рынке предложите услуги по изготовлению таких букетов- можно будет заработать неплохие деньги.. Так что вдохновение - это тоже деньги) Вдохновился>>>научился>>> заработал

Мне нравится такая последовательность.. Если вы захотите я сделаю для вас самые настоящие курсы -

Как заработать на составлении букетов из конфет

Эта информация давно ждала своего выхода в свет и если в комментариях вы напишите,что это необходимо..я его сделаю для вас!

А сейчас море букетов из конфет>>>

Основные принципы составления букета из конфет,упаковка.

1314642143_buketsweetv01 (440x293, 24Kb) Предварительно следует решить, сколько «цветов» из конфет и дополнительного материала надоподготовить для изготовления и установки букета в выбранную ёмкость.

Читать далее...

Корабль викингов- букеты из конфет,мк

 Мастер-класс по свит-дизайну: Корабль викингов

Автор: Майорова Елена

Здравствуйте, уважаемые мастерицы и мастера. 
Скажу сразу, что корабль только формой похож на суда викингов (срисовывала с мультика "Как приручить дракона"), а вот оформление и украшалки - чистая "отсебятина".

Мастер-класс по свит-дизайну: Корабль викингов

Итак, это - выкройки.

Читать далее...
.