Валентинка-гармошка

1390832586_valent_garmoshka5 (349x218, 47Kb)

В чем основная проблема красивых небольших валентинок в форме сердца? В нехватке места для большого искреннего поздравления. Такое послание, изготовленное к тому же своими руками, поможет справиться с этой досадной сложностью. Она не только будет выглядеть аккуратно и компактно, но даст возможность при желании написать целый философский трактат о любви.

Читать далее...

Валентинка — оригами.

До дня Святого Валентина осталось 11 дней и конечно же уже каждый задумался какой же подарок сделать своим любимым. Я предлагаю вам самый быстрый вариант,который можно сделать и за полчаса до вручения) Очень подойдет для подарка в школе. Все что вам понадобится это лист красной бумаги. Для оригами берут бумагу плотную с двухсторонней окраской.

Читать далее...

5 вариантов декора свечей ко дню св. Валентина

 

как сделать свечу дома

Так как день влюбленных близко, самое время подумать о создании соответсвующей атмосферы в этот день. 
Свечи - это всегда беспроигрышный вариант, потому что это красиво, романтично и согревает :)
Всего 5 вариантов декора: простое оформление свечей, которые уже есть дома; переработка старых и уже не таких красивых; отливка новых из свежих материалов. Уровень всех уроков базовый и не требует особой подготовки.

Читать далее...

5 видов подсвечников из баночек детского питания

 Предлагаю 5 простых идей, как баночку из-под детского питания можно превратить в романтический подсвечник или просто в красивую баночку. Если вы не обременены заботами о детском питании, вы можете использовать любую другую стеклянную тару.




Все идеи крайне просты, поэтому я попробовала все изложить на одной картинке ради дальнейшего удобства пользования.

Читать далее...

100 идей для валентинок ,продолжение

 

Что еще можно придумать? Когда нет времени, не составит труда сделать небольшую  или сделать . Сплести фенечку с сердцами сложнее, но для тех, кто будет делать это не в первый раз - не намного.


  

 

Можно сделать  для холодильника или сплести сердце из , или из 


  

Еще можно украсить сердечками . Написать LOVE или люблю при помощи или нарисовать сердечко с помощью ...


  

А можно приготовить что-то вкусное - например , или даже целый  с сердцем внутри... Ну или хотя бы 


  

5. Упаковка.


Да, любой подарок можно еще и красиво завернуть - например в  или украсить... А можно распечатать на принтере красивый шаблон, чтобы из него сложить подарочную .


  

Увы, идей оказалось всего 96, а не 100 - как в заголовке. Если вы поможете мне найти недостающие четыре, буду очень благодарна...



Идеи собирало (с)

 

100 идей ко дню влюбленных.

 Добрый день. Не за горами 14 февраля, поэтому предлагаю вам подборку идей к празднику. Открытки, сердечки, оригинальный декор - и многое другое. Выбирайте и воплощайте! Ссылки ведут на подробные мастер-классы. Картинки при нажатии открываются в большом виде...

1. Открытки.

Их будет много - начиная от простейшей, с которой справится и ребенок, выполненной в  , до более сложных, при изготовлении которым может использоваться ... и даже 


  


Но все же остановлюсь подробнее на бумажных - , c  для пожеланий или ,

  

украшенных , ленточками

  

Читать далее...

Любовный пазл

Приближается самый  любимый праздник- день святого Валентина. И многие юноши з-адумываются - что подарить девушке? А есть у нас интересные, я бы даже сказала,креативные идеи. Одна из них это любовный пазл.

 
Еще одна оченьнеобычная валентинка своими руками ! В этот раз в виде паззла из 4-х деталей, украшенного сердечком и словами любви. 

Читать далее...
.