Жемчужина Прикарпатья

1384336265_5086_1_preview (320x240, 18Kb)

Жемчужина Прикарпатья

Уникальный в своем роде медицинский санаторий. Он был открыт 20 лет назад, в 1993 году, и является реабилитационным центром МВД Украины.

Удобные номера и шикарный вид на горы и озеро и чистейший воздух.

В санатории посетителям предлагается пройти медицинское обследование. И получить нужное лечение. Профессональныеспециалисты будут следить за тем, как буквально на глазах улучшается ваше самочувствие.

Читать далее...

Чем руководствоваться при покупке яхты

Чем руководствоваться при покупке яхты (500x500, 30Kb)

Прежде, чем покупать яхту, человеку необходимо определиться с тем, для чего она ему нужна - для отдыха с друзьями или для спорта, какое количество человек планируется брать с собой, в каких водоемах яхта будет эксплуатироваться, предполагается ли выход в море или океан, ну, и какой суммой готов пожертвовать будущий обладатель судна.

Есть небольшие яхты для спорта. Их легко перевозить на прицепе. Такие подойдут разве что для плавания одного или двух-трех близких людей. В них нет удобств, а, значит, малознакомых женщин взять с собой не получится, либо плавание будет сильно ограничено по времени. Такие яхты для соревнований стоят до 3 миллионов рублей.

Если планируется брать судно для отдыха определенной компании людей, придется запастись гораздо большей суммой. Для семейного отдыха подойдет прогулочная яхта длинной 7-8 метров. Перевозить ее уже будет сложнее. Но на ней имеются удобства и каюта, и даже иногда мини-кухня. Яхты для больших компаний имеют размер от 10 метров и стоимость от 5 миллионов рублей. При этом перевозка такого судна весьма затруднительна. Понадобится большой грузовик, чтобы доставить ее до места эксплуатации.

Читать далее...

Пражский фестиваль «Струны осени»

Пражский фестиваль «Струны осени»/4170780_karnavalvPrage (500x500, 104Kb)

Прага – это один из самых интересных городов в мире. Каждый год он привлекает внимание большого количества туристов своей изумительной архитектурой. Но это далеко не все, что он может предложить. Большое количество фестивалей, выставок и концертов – все это вы можете увидеть именно здесь.

Этой осенью пройдет знаменитый фестиваль джаза и классической музыки «Струны осени». Он существует уже больше 15 лет, и является своеобразным сосудом, где смешиваются традиции и музыкальные эксперименты. Из года в год организаторами этого культурного мероприятия являются Чешская Филармония, Национальный театр и Национальный музей...

Читать далее...

Патриаршие пруды, примечательные места столицы

Многие, побывав в Москве, чаше всего посещают красную площадь, ГУМ, и далее по стандартному списку. Хотелось бы, однако обратить ваше внимание на иное место, а именно великолепные Патриаршие пруды. Именно на них разворачивается как вы, наверное, помните и сюжет гениального романа Булгакова «Мастер и Маргарита».

До нашего времени сохранился, к сожалению всего один пруд и располагается он в районе Садового кольца.

Читать далее...

Горнолыжный отдых в Италии

Скоро наступит традиционный период выездов, когда многие, дождавшись первого снега, начнут массово выезжать на горнолыжные курорты Европы. Среди многочисленных местечек Италии стоит отметить тихое уютное местечко в Италии – Бормио. Солнце, чистый воздух ждут постоянных и новых любителей горнолыжного отдыха в свои живописные места.Например  весьма живописен.

Если ваша цель получить наиболее полный, комплексный набор услуг следует рекомендовать отель Невада . Уютные номера, SPA, лыжи, ресторан и бар, комфортные номера это лишь не большой перечень того чем знаменит отель. 

Семья Анци, владельцы отеля Невада, всегда рады любому путнику, заглянувшему в их теплый традиционный дом. Отель расположен в очень живописном месте, которое просто радует глаз само по себе. Одним из плюсов предложения можно отметить то, что вы всегда можете заранее прямо через форму обратной связи обговорить все необходимые детали проживания. Любителям активного отдыха рекомендуем отель Невада, он вас точно не разочарует.

туры в Камбоджу.

Чем больше скорость жизни,тем экстремальнее отдых выбирает человек. С чем это связано? Может чем больше нагрузок на нервную систему , тем больше адреналина нужно,чтобы погасить усталость? А скорее всего нужно большее количество впечатлений. А экстрим всего лишь способ сделать это быстро)

Значительно интереснее могут стать  для тех,кто любит необычный туризм. А вернее даже путешествие. Веди приятнее же самому пройти и узнать новую страну,город,достопримечательность.

Особенно много впечатлений вы наберетесь если выберете  - это действительно отдельное путешествие по не избитым маршрутам, небольшими группами  размеренно и спокойно. Путешествие должно приносить радость познания новой культуры.

 

Творения рук человеческих. Красивейшие места мира.

Если вам нужно купить агротехнику  и зерноуборочные комбайнеры,то стоит обратиться по адресу  это крупнейшая агрофирма Украины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это Замок Морицбург (нем. Schloss Moritzburg) — загородная резиденция саксонских курфюрстов дома Веттинов, расположенная в городе Морицбург, в 14 км от Дрездена.

Не менее чудесны и величественны творения рук человеческих. Конечно они не так восторгают как творения природы. Но очень хочется оказаться именно в том месте, и прикоснуться, к той тайне и чуду. Красивейшие места и сооружения по всему миру. Так и хочется воскликнуть, ну почему я не работаю в турагенстве!)

Читать далее...

Чудны твои дела господи..

Бездонное озеро в кратере вулкана в Африке.

 

 Чего только не встретишь удивительного и невероятного в природе. Видишь такие чудеса и понимаешь,что не зря мы так любим креатив..Ведьмы созданы по образу и подобию Господа, а значит тоже что то можем) Ну это так мои мысли вслух.А сейчас хочу показать удивительные места,которые создала природа. Читать далее

Серия сообщений "Путешествия по всему миру":
Часть 1 - Остров Бали, Индонезия.
Часть 2 - Популярные разговорники
...
Часть 25 - Снять жилье в Крыму
Часть 26 - Приключенческие туры в Норвегию.
Часть 27 - Чудны твои дела господи..
Часть 28 - Творения рук человеческих. Красивейшие места мира.

Приключенческие туры в Норвегию.

 Предлагаю вам продолжить путешествие по всему миру.На этот раз перед нами Норвегия. Удивительная страна. Раскрыть ее полностью помогут разнообразные . Для тех,к то хочет увидеть настоящую Норвегию без показного туристического слоя,советую выбрать путешествие по фьордам Норвегии. Дикая природа,тишина и чистота, что еще нужно для успокоения, умиротворения и подпитки энергии..Можно совместить разные варианты,например выбрать маршрут От Осло к Берген через регион фьордов. Неспешное путешествие на поезде через самый узкий фьорд,и затем приятная прогулка по старому Брюггену. Или же круиз на маленбком корабле, пешие прогулки по старому городу и незабываемые деревушки в окрестностях фьорда. Настоящие каникулы в Норвегии..

Если же вам Норвегии покажется мало, всегда можно отправиться в  по всему миру. Мне больше всего приглянулся тур в Бангкок. Изюминкой этого тура является утреннее посещение тигриного монастыря, завтрак с монахами и возможность поухаживать за маленькими тигрятами))) Прелесть какая правда? И это лишь часть интересного тура "Бангкок изнутри".

Снять жилье в Крыму

 Скоро, скоро лето и ужасно хочется уже сейчас посмотреть , где можно отдохнуть летом,а уж присмотреть и жилье -это вообще фантастика!!!! Я предпочитаю снимать  - отличный вариант,если вы хотите отдохнуть по-домашнему. Можно выбрать ваниант совсем бюджетный,а можно выбрать и шикарное отдельное жилье. Как вам больше нравится.

А вот можно рассмотреть поближе вариант  . А почему нет? Отличный город. Что удобно есть прямой поезд. Не нужно ехать с бесконечными пересадками. Можно выбрать частный сектор с бассейном во дворе. На любой вкус,квартиры,эллинги,гостиницы,мини-гостиницы,частный сектор. Не упустите шанс спланировать отпуск уже сейчас. Можно даже прочитать отзывы отдыхающих.

.