3 самых популярных вида виниров, которые вам могут предложить «Стоматологии Татьяны Коновой»

Сложно найти человека, который не мечтал бы о красивой улыбке. И всё потому, что мы постоянно видим на экранах телевизоров актеров с белоснежными и красивыми зубами, чья улыбка очаровывает и вызывает восторг. Именно поэтому много людей следят за своей ротовой полостью и делают всё для того, чтобы иметь такой же неотразимый вид. Но, к сожалению, […]

Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

Каждый из нас ежедневно посещает сайт YouTube. Мы смотрим забавные ролики, интересные истории, но для рукодельниц очень важно найти качественный мастер-класс или же разместить его.

Многие из нас ставят целью заработать на своём творчестве, поэтому  бизнес-плане обязательно должен быть пункт по раскрутке видео. 

Рассказываю о том, как это сделать качественно, иметь успех и радоваться хорошим результатам!



Хостинг в Украине.

4170780_Bezimyannii (700x287, 53Kb)

Если вы занимаетесь подготовкой для создания своего собственного интернет-ресурса, то очень важно в первую очередь задуматься над тем, где ведь в интернете существует немало предложений.

Основным критерием в выборе является то, какая используется операционная система, также важно быть в курсе того, какие службы и возможности вам станут доступны при приобретении, а так же модули и фреймворки для каждой составляющей. Приобретая не забывайте о том, как будет наполняться ваш сайт, сколько понадобится места, ведь хостинг оценивается по количественным и качественным ограничениям, в первую очередь по дисковому пространству,базам данных и трафику.

Компания "RX-NAME”, являющаяся лидером из всех организаций, предоставляющих создала оптимальные условия для того, чтобы ваш сайт работал, как часы, - точно, без сбоев и перепадов. Приобретая даже стартовый пакет вы получаете полный контроль, поддержку, отличное аппаратное обеспечение, быстрый перенос файлов при необходимости (бесплатно!), ежедневное резервное копирование и возможность протестировать работу ресурса в течении 14 дней.

Специалисты RX-NAME позаботились о том, чтобы вы в короткий срок могли настроить свой сайт с помощью удобного и понятного управления и множества автоматических настроек. Оплатить наиболее удобный для вас пакет можно прямо на сайте, длительность действия варьируется от 1 месяца до 3 лет, и на протяжении любого времени вас не оставят один на один, вы можете обратиться в любое время и по любому вопросу в службу поддержки.

Бесплатные программы для компьютера.

Очень часто нам требуется обновление программного обеспечения компьютера. Многие ресурсы предоставляют скачивание нужных элементов на платной основе или только демо-версий, которые стандартно действуют только тридцать дней. Скачать вы можете на одноимённом сайте. Для вашего пользования предоставлены различные редакторы, текстовые и графические, конвертеры, программы для просмотра файлов, переводчики. К тому же вы можете скачать , отвечающие за архивацию файлов, выход в интернет, а также приложения для Android, игры, читалки, плееры и кодеки. На сайте удобное меню, к каждой из программ приложено подробное описание.

Как привлечь посетителей на свой сайт используя Twitter

Сегодня хочу поделиться с вами уникальной записью вебинара. Кто не знает вебинар -это такой семинар через интернет. Очень удобна форма общения для тех,кто находится в разных концах планеты. если у вас есть доступ к интернету и колонки - это все что вам нужно,чтобы иметь возможность участвовать в вебинаре. В данном случае этот вебинар посвящен такому важному вопросу как увеличение числа посетителей вашего сайта с помощью твиттера. Сейчас все ведущие блоггеру активно используют соцсети в раскрутке своего сайта.

Вникайте потихонечку и главное применяйте. Результаты не заставят себя ждать. И не забывайте ваш блог -это ваша Личное Масс-Медиа.  

Читать далее...

Заработать на дневнике лиру

Для тех новичков ,которые уже создали свой дневник,но еще не представляют как на нем заработать - рассказываю - есть такая биржа ссылок называется Блогокэш на котором можно не только заработать на своем дневнике ( и любом другом сайте) , но и  я понимаю,что сейчас вы мало представляете ,что это такое. Расскажу понятным языком. Не всегда у вашего блога хорошие показатели ТИЦ и PR . А именно эти показатели регулируют уровень вашего дохода от дневника. Не бойтесь этих страшных слов) все просто. ТИЦ - это цитирование вашего дневника другими блогами, устанавливается Яндексом,а PR - тоже рейтинг блога, но у Гугла.

Читать далее...

Какой слоган зацепил? Пройди опрос!

Я веду курсы для новичков в бисероплетении. Но планируются и более продвинутые 

4170780_ankars_max_51 (515x700, 254Kb)

     

курсы.И как стать мастером.И как заработать на своем хобби. Вот прошу вас выбрать слоганы, за которыми вы бы пошли.

Расскажите вашим друзьям!!!! Плиз!!!
Какой слоган вас зацепил?

 

 

Какая часть из этих $37 000 000 000 достанется лично Вам в 2012 году?

 

Какая часть из этих  $37 000 000 000  достанется лично Вам в 2012 году?   Всем привет,прочитайте эту книгу обязательно!!!     Знаете ли Вы, какая сфера экономики продолжает стремительный рост, не смотря на всевозможные финансовые кризисы, падения курсов валют и прочие «страшилки» рынка?       Правильный ответ — интернет-коммерция.   За 2011 год объем интернет-продаж в России превысил $37000000000 (37 миллиардов долларов !!!), и экономисты видят все предпосылки к тому, что в 2012 году этот рекорд будет с легкостью побит.     И вот хороший вопрос: Вы хотите получить кусочек этого вкуснейшего интернет-пирога уже в ближайшее время?       Тогда у меня для вас отличная новость: открыть свой интернет-магазин стало настолько просто, что вам понадобится всего от 14 до 22 дней, чтобы сделать свою первую продажу и получить прибыль.       Все ответы вы найдете на этом сайте:        Да, я знаю, что Вы сейчас скажете:    - Что свой интернет-магазин это сложно, рискованно, дорого…   - Что найти надежного поставщика невероятно трудно…   - Что для самостоятельной настройки магазина нужно нанимать команду программистов и еще неизвестно, окупятся ли эти затраты…       Так вот, забудьте об этом!
Читать далее...

Тренинг о создании интернет- магазина с нуля.

Сегодня присутствовала на невероятном онлайн реалити -тренинге "испанские деньги"(можете набрать в пои сковике или зайти по ссылке у меня микроблоге) И слушала,что же нужно сделать чтобы сдвинуть свой бизнес с мертвой точки и начать зарабатывать значительные суммы.Тренинг читался в контексте темы интернет-магазин, а если быть точнее то интернет - продажи. Ребята - а это воротилы интернет-бизнеса,просто и легко встряхивали наши мозги и заставляли задуматься а чего мы ждем, а к чему стремимся, и помогали найти с чего начать. И я поняла,что тренинг- это не только информация как,но и мотивация - зачем. И поверьте без такого "волшебного пенделя" многие будут сидеть и просто слушать один за другим бесплатные тренинги и ничего не делать.Я же действую. И хоть и пишу эту статью вам в 23-23(кстати какое время))) тайм =менеджмент мне на что то намекает, но полна решимости и энергии. Мне еще домашнее задание делать))). Я к тому ,что каждый может взять и начать делать свою жизнь лучше и полнее.

Спокойно ночки вам и великих свершений!!!!

.