Создать или раскрутить сайт? Что важнее для вас?

 Всем привет! Я вышла на открытую связь,а то может вы думаете,что мне некогда и поговорить с вами? Ан нет! я всегда готова к общению и рада обсудить важные для нас всех дела. Сейчас разговор вот о чем.Не так давно мы с вами говорили о том,что на дневнике можно зарабатывать.А еще о том,что я пошла учитьься создавать сайт и на нем зарабатывать.Вот у меня и возник законный вопрос. Что для вас важнее изучиить? Как зарабатывать на дневнике на ли.ру? или как создать свой автономный сайт и на нем заработать? Эти вопросы кардинально различаются.Ия прошу здесь в комментариях указать,какая тема более важна для вас на данный момент.Чтобы я могла ориенироваться уроки по какой теме вам готовить.Окей? Договорились? Вы пишите свои ответы я по большинству готовлю уроки.

Если вы планируете   эта информация для вас. Комфортабельная частная гостиница, недавно построенная,ждет для комфортабельного и главное недорогого отдыха в Крыму.

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров

Часть 25 — Как привлечь на свой сайт трафик 2
Часть 26 — 6 важнейших страниц вашего сайта.
Часть 27 — Создать или раскрутить сайт? Что важнее для вас?
Часть 28 — Как зарабатывать на дневнике на ли.ру.шаг 1
Часть 29 — Как зарабатывать на дневнике на ли.ру.шаг 2

Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

6 thoughts on “Создать или раскрутить сайт? Что важнее для вас?

  1. мне на данный момент интересно,как заработать на ли.ру. спасибо.

  2. На данный момент первым пунктом я бы выделила — заработок на ли.ру , но о том как сделать сайт , а лучше сайт-магазин (желательно чтобы с объяснениями не для программистов , а как для «первоклашек» 🙂 ) я бы не отказалась узнать , ну и естественно о его продвижении на первые позиции информация не будет лишней !!!

  3. Я бы не сказал, что заработок на блоге сильно отличается от заработка на обычном сайте…

  4. А я бы сказала,что кардинально. Если учитывать,что мы говорим о блоге на ли.ру. Здесь нельзя вставить баннер или контекстную рекламу. И тратиться очень много времени на написание рекламных статей. В то время как на автономном сайте заботишься лишь о посещаемости. Можно ,конечно зарабатывать и на статьях,но стоит ли?

  5. Благодарю вас за пояснения,извините что сразу не ответила , я не дома, в санатории.
    1.да насчет перенаправления все правильно , так и было задумано
    2. Насчет оптимизации узнаю у создателей сайта
    3 по 3-му вопросу тоже вроде ясно , только вот как заниматься раскруткой его?

  6. в РАСКРУТКУ САЙТА МНОГО ЧЕГО ВХОДИТ. И прежде всего нужно оптимизировать. Затем оптимизировать все статьи под семантическое ядро.А потом продвигать. Нужно и денег выделить под раскрутку,можно пока начать с небольших. Если сайт молодой раскручивать лучше через соцсети и сообщества по вашей тематике.

Добавить комментарий