Как зарабатывать на дневнике на ли.ру.шаг 2

 Ну вот, домен мы с вами установили. И нам нужно нарастить показатели для своего дневника. Зачем нам это делать? Для того, чтобы вам хотели давать лучшие задания и платить больше денег. А в некоторых случаях это единственный вариант чтобы ваш дневник взяли в эти сервисы. Сервисы для заработка на блогах. Вы спросите какие именно сервисы? Это биржи для заработка на блогах. Они являются посредниками между блоггерами и рекламодателями. Системы забирают себе 15% от вашего заработка, зато у вас есть постоянный поток рекламодателей и ваши интересы защищены сервисом.

Вы спросите какие же именно системы заработка я использую? Все просто для дневника на ли.ру подходят только два и  есть и другие сервисы, но я не стану про них рассказывать,просто потому что зря потеряете время. Там заказов почти нет. Я же ценю свое время, а соответственно и ваше.

Ну вот,все сделали,заходим по ссылкам или кликая а баннер и регистрируемся в этих сервисах. Ничего сложного в этом нет. Стандартный набор вводимых данных. И конечно же, чтобы получать оплату в этих сервисах нужно будет завести себе кошелек

 

RotaPost - Эффективная реклама в блогах

Покупайте Openbox S6 HD PVR отличный цифровой спутниковой ресивер, невысокая цена и небольшой размер.Все сделано для вашего удобства.

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров

Часть 27 — Создать или раскрутить сайт? Что важнее для вас?
Часть 28 — Как зарабатывать на дневнике на ли.ру.шаг 1
Часть 29 — Как зарабатывать на дневнике на ли.ру.шаг 2
Часть 30 — Магия бисера — все волшебство бисера на одном сайте.
Часть 31 — Как начать раскручивать свой блог.

Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

2 thoughts on “Как зарабатывать на дневнике на ли.ру.шаг 2

Добавить комментарий