Хостинг в Украине.

4170780_Bezimyannii (700x287, 53Kb)

Если вы занимаетесь подготовкой для создания своего собственного интернет-ресурса, то очень важно в первую очередь задуматься над тем, где ведь в интернете существует немало предложений.

Основным критерием в выборе является то, какая используется операционная система, также важно быть в курсе того, какие службы и возможности вам станут доступны при приобретении, а так же модули и фреймворки для каждой составляющей. Приобретая не забывайте о том, как будет наполняться ваш сайт, сколько понадобится места, ведь хостинг оценивается по количественным и качественным ограничениям, в первую очередь по дисковому пространству,базам данных и трафику.

Компания "RX-NAME”, являющаяся лидером из всех организаций, предоставляющих создала оптимальные условия для того, чтобы ваш сайт работал, как часы, — точно, без сбоев и перепадов. Приобретая даже стартовый пакет вы получаете полный контроль, поддержку, отличное аппаратное обеспечение, быстрый перенос файлов при необходимости (бесплатно!), ежедневное резервное копирование и возможность протестировать работу ресурса в течении 14 дней.

Специалисты RX-NAME позаботились о том, чтобы вы в короткий срок могли настроить свой сайт с помощью удобного и понятного управления и множества автоматических настроек. Оплатить наиболее удобный для вас пакет можно прямо на сайте, длительность действия варьируется от 1 месяца до 3 лет, и на протяжении любого времени вас не оставят один на один, вы можете обратиться в любое время и по любому вопросу в службу поддержки.

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров

Часть 39 — Время действовать!
Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

Добавить комментарий