6 важнейших страниц вашего сайта.

 Многие приходят к тому,что обязательно нужен сайт,свой собтсвенный и ни от кого независящий. Тему мы выбрали. Все для себя решили. А вот,что,вернее какие страницы обязательно должны быть на сайте? Давайте рассмотрим.

Главная страница — это страница на которой человек должен понять, чем вы сможете ему помочь. Чем вы будете полезны. И это касается любой тематики.

— что вы предлагаете и на кого рассчитано ваше предложение.

— чем вы можее помочь.

— какую выгоду извлечет посетитель из вашего сайта.

-и почему же выгодно выбрать именно ваш сайт.

Обо мне/о компании

На этой страничке нужно размещать информацию о вас и ваших достижениях. Почему именно этим делом занимаетесь, как долго и чего достигли. И опять таки — почему вы лучшие.Также здесь отлично будут смотреться отзывы ваших клиентов.Только не переусердствуйте.

Контакты.

Это одна из важнейших страниц вашего сайта. Контакты желательно размещать в "шапке", крупно,чтобы человек зашедший на сайт всегда их увидел. Не оставляйте только телефоны или только почту.Все любят иметь право выбора.Оставьте так многоконтактов как только сможете.

Еще неплохо намекнуть зачем же это с вамитак выгодно связаться..может для того чтобы получить бесплатную полезную информацию? И конечно же, отлично настроить подписку на новости вашего сайта и чтобы она была первой , что увидят посетители. 

— Если вы подпишитесь на нашу рассылку — получите книгу "как заработать миллиона не вставая с дивана" бесплатно примерно так.

Основное содержимое.

То есть то, что вы собственно предлагаете. Мастер-классы, уроки,предложение,что то купить.И самое главное,какая выгода для посетителя.

Вопросы и ответы ( FAQ или ЧАВО)

Здесь вы можете не только ответить на вопросы своих читатлей,предполагаемых и существующих( вопросов ,я имею в виду)

Глоссарий Словарь терминов)

Здесь вы можете не только разъяснить профессиональные термины ,которые присуствуют в вашей отрасли,но и показать себе экспертом,а значит завовевать доверие своих посетителей. Также это чрезвычайно полезный раздел и для вас.Потому что вы нетолько можете включить ключевые слова в этот текст ,но и поставить ссылки на внутренние  страницы вашего сайта ( внутренняя прелинковка)

Вы все еще хотите иметь свой сайт?))))

Если даже поработав в поте лица над сайтом вы не похудели, вам поможет низкокалорийная диета на неделю  четкий подсчет калорий, зато результат на лицо, или на лице.

 

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров

Часть 24 — 8 способов повысить эффективность мероприятия с помощью социальных сетей
Часть 25 — Как привлечь на свой сайт трафик 2
Часть 26 — 6 важнейших страниц вашего сайта.
Часть 27 — Создать или раскрутить сайт? Что важнее для вас?
Часть 28 — Как зарабатывать на дневнике на ли.ру.шаг 1

Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

Добавить комментарий