Как самой сделать сайт и зарабатывать на нем

 

Ни для кого не секрет, что большинство модерновых организаций не только пытаются завоевать рынок реальный, но и пытаются заявить о себе в мире виртуальном, создавая свой сайт визитку. Поэтому никого не удивляет, что  можно купить и в виртуальном пространстве. При создании сайта визитки нужно знать несколько основных правил. Во-первых, нужно знать, что у каждого сайта должен быть адрес или домен. Лучше если домен будет иметь созвучное название с тематикой, а сделать это именно при произношении в латинской транскрипции достаточно сложно, поскольку такие имена давно разобраны теми, кто успел освоить это пространство раньше. Новичкам следует напомнить и о том, что заканчиваться адрес должен указанием той страны, к территории которой относится организация. Если речь идет о России, то адрес заканчиваться должен на «.ru».
 
Как было сказано выше, хорошо звучное имя может быть уже занятым, и поэтому все понравившиеся имена должны проходить проверку на сайте регистратора доменов с целью определения свободно оно или занято. После того, как имя подобрано, необходимо его зарегистрировать в компании, которая занимается регистрацией таких имен. Процесс регистрации включает в себя заключение договора, результатом которого будет присвоенный логин и пароль, высланный на электронный адрес. Естественно, что предоставляют такую услугу сайты на возмездной основе. Оплатить ее можно, к примеру, воспользовавшись электронными деньгами. Что представляют собой вполне ликвидные электронные деньги, знает каждый активный пользователь сети.
 
Все, кого интересует создание сайта визитки, должны знать о том, что им придется столкнуться с таким действием как покупка хостинга. Покупают его у хостинг-провайдера.Если вы находитесь в Украине,советую выбрать . С этой целью вновь придется зарегистрироваться и внести плату за хостинг. После проведенных действий будут предоставлен ftp-доступ к сайту, который позволит загружать и редактировать сайт. А также можно осуществлять доступ к контрольной панели для управления настройками и почтой. Кроме того, хостинг-провайдер укажет DNS, которое будет связывающим звеном между провайдером и местом сайта на сервере. Полученные данные позволят зайти в свой аккаунт и в настройки своего домена.
 
Кроме того, всех кого интересует сайт визитка, должны знать, что при создании всех разделов, в том числе и раздела , нужно знать основы особого языка, который называется html. Язык является своего рода смесью обычного алфавита и особого кода. При обычном просмотре в тексте нет ничего необычного, но стоит нажать определенные клавиши и он раскроет свою истинную суть. Кроме того, при написании сайта нужно владеть веб-дизайном, который позволит придать тексту сайта дополнительную эстетику. После всех вышеописанных действий его нужно будет загрузить и все, сайт визитка будет готов. Наполняйте контентом и пользуйтесь!

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров

Часть 16 — Где удобный хостинг в Украине?
Часть 17 — Как создать facebook-страницу для проекта или бренда?
Часть 18 — Как самой сделать сайт и зарабатывать на нем
Часть 19 — Небольшой секрет для владельцев сайтов и блогов.
Часть 20 — Как резко увеличить продажи с сайта

Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

2 thoughts on “Как самой сделать сайт и зарабатывать на нем

Добавить комментарий