Где удобный хостинг в Украине?

Помнится как то я обещала написать свое мнение о том где лучше выбрать, заказать и купить хостинг , а также домен для вашего сайта. Как всегда самое нужное и актуальное всегда откладываешь на потом)))) Но больше не буду молчать. 

Итак,если вы захотели , чтобы ваш сайт работал на отдельном хостинге( то есть был размещен на отдельной , автономной площадке) вам нужно прежде всего определится,где именно вы будете его размещать.Услугами какого хостера воспользуетесь. Это очень важный вопрос,потому что от того где будет "жить " ваш сайт зависит  "как он будет жить". Вот вы выберете жить в Швейцарии ли ив Африке? ВЫ скажете странный вопрос..Конечно, в Швейцарии,там уровень жизни высокий. Так и с хостингом. Нужно выбрать надежный, удобный и желательно . Ведь как удобно, когда ты можешь отключить всю рекламу, которая надоедливо лезет тебе в глаза. Или еще лучше зарабатывать на размещении своей рекламы. Но нас сейчас интересует  Заходим ,выбираем тарифный план для нашего сайта. Хочу сказать, что если вы начинающий сайтодержатель, возьмите пакет Base. Его вполне достаточно для сайта начинающего уровня. Это вам обойдется всего в 115 грн за 2 года!!!! Ну просто супер дешево!!! Остальные пакеты столь же выгодны. Оплачивать можно разными удобными для вас способами,будь то безналичный расчет,карта банка или вебмани. Все для клиента. 

Что приятно,как у профессионала,здесь можно приобрести все что вам нужно для полноценной работы сайта. Я имею в виду и доменное имя. И опять таки здесь установлены лояльные цены и интересные акции на домены. Если вы уже купили здесь хостинг домен обойдется всего в 20 грн.! Выбирайте свою цену и свою акцию. 

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров

Часть 14 — Куда необходимо зарегистрировать блог!раскручиваем сайт.
Часть 15 — А есть ли у вас свой сайт?
Часть 16 — Где удобный хостинг в Украине?
Часть 17 — Как создать facebook-страницу для проекта или бренда?
Часть 18 — Как самой сделать сайт и зарабатывать на нем

Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

Добавить комментарий