Небольшой секрет для владельцев сайтов и блогов.

Привет,мои дорогие читатели и гостьи блога Страдостеи)))

Сегодня я хочу поделиться небольшим секретом,для того чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своих будущих подписчиков. Это оформление подписки на новости вашего блога.  Вы спросите,а зачем вам отдельная подписка на ваш блог? А затем , что у этой подписки есть значительно больше возможностей. Например,вы можете предложить вашим подписчикам получать другие новости от вас. Кому неинтересно- всегда может отписаться- все сделано очень корректно и с учетом законов Украины и России. Вы будете формировать свою базу подписчиков. И что важно, с помощью этого сервиса- вы можете вести не одну подписку . Все удобно объединено в одном аккаунте. Может у же кто-то догадался — это Смартреспондер— крупнейший сервис для формирования подписки. В общем что я вам рассказываю,смотрите видео и мотайте на ус! У кого нет усов — мотайте на уши, когда вырастут усы — перемотаете))))

С помощью такой рассылки успешно может пройти .Если наполнение сайта качественное — всегда можно его продвинуть с помощью рассылки и других инструментов вебмастера.


Хочу представить вам настоящих  Seo-Angels. Если вы не знаете как проводится  — обращайтесь к ним. Помогать раскрутить и продвинуть сайт — это их миссия.

Вот как же я люблю инет-серфинг.Столько интересного находишь! Знакомьтесь виртуальный колл-центр — . То есть когда вам нужен многоканальный номер,офисная мини-АТС или даже колл-центр, вы можете не приобретая оборудования,просто купить эту услугу. Все верно через интернет.То есть высвободить время многих сотрудников дешево и эффективно.Не верите? Смотрите . Очень интересно.

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров

Часть 17 — Как создать facebook-страницу для проекта или бренда?
Часть 18 — Как самой сделать сайт и зарабатывать на нем
Часть 19 — Небольшой секрет для владельцев сайтов и блогов.
Часть 20 — Как резко увеличить продажи с сайта
Часть 21 — Еще раз о хостинге…

Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

Добавить комментарий