Суши для вечеринки

Совсем недавно, я столкнулся с ситуацией, которая знакома каждому. Необходимо, в крайне сжатые сроки, приготовить большое количество еды. Но на это дело у меня не было, ни времени, ни желания, ни продуктов. Конечно, тут есть только один, самый простой выход – любое кафе, у которого есть услуга доставки еды на дом.

Суши для вечеринки

Суши для вечеринки

В тот момент, хотелось чего-то не совсем обычного, стандартный «джентльменский» набор, в виде пиццы и напитка, уже порядочно поднадоел. Так что, немного порывшись по разделам сайта, я нашёл гункан. Сам я, честно говоря, не большой поклонник суши. Конечно, я знаю их историю и даже несколько забавных и интересных фактов, которые можно ввернуть в любом разговоре, для поддержания беседы или что бы заинтересовать позитивно настроенную девушку. Но вот само блюдо, по какой-то причине, особого восторга у меня не вызывало.

Читайте также: Суши — вкусно и полезно

Суши для вечеринки

Возможно, по той причине, что мне не особо нравятся закуски, как таковые. Я, скорее, любитель плотно поесть. Так что, любая еда, помещающаяся у меня во рту одним куском, вызывает некоторое недоверие, чисто инстинктивное, видимо.

Но конкретно гункан вызвал у моего гурманского желудка самый позитивный отклик.

Не думал, что какая-то разновидность блюда, может так сильно понравиться, с учётом общей неприязни. В любом случае, главное, что подобные эмоции испытали и мои гости, на которых закуска была рассчитана. Всегда приятно, когда, получается, удивить старых друзей чем-то новеньким. Особенно, когда не тратишь на это какие-то грандиозные суммы.

Читайте также: Французский френч маникюр

Суши для вечеринки

Возможно, стоит выкраивать больше времени, что бы готовить самостоятельно. Но согласитесь, тратить просто уйму времени и запасов продуктов, на большой круг друзей, как-то не с руки. Ведь, если задуматься объективно, они тоже редко когда могут удивить чем-то домашним. А вот с соседнего кафе или другого заведения, вам доставят свежую еду с максимально возможной быстротой. Ведь именно за это им и платят. Если заказываете суши, по поводу палочек лучше позаботиться заранее, не все предоставляют их в комплекте, к каждой порции.

Добавить комментарий