Давайте знакомиться!Litysik-Наталья.

Цитата сообщения

Давайте знакомиться!

Foto 001 (700x393, 121Kb)

Вот у меня появилось немного времени для того, чтобы рассказать  о себе. Зовут меня Наталия. Живу я в шахтерском городе Макеевке Донецкой области. Моя семья — это муж Павел и маленькая доченька Полинушка, 2,5 года. Рукоделием я занимаюсь с 12 лет, первым моим шедевром был желтый свитер с шишечками, который я связала за три дня на зимних каникулах Увлекалась я многими видами рукоделия, все "шедевры" остались украшать квартиру родителей, а в семейном гнезде огромный простор для использования буйной фантазии и сумасшедших идей. Все свои мысли, я записывала на бумагу и собирала коллекцию.  Я и не подозревала, что с появлением в нашей жизни маленького и светлого ангелочка Поли большинство моих записей будет использовано для кормления попугая Кеши, для проверки работоспособности стиральной машины и для опытов типа утонет ли бумажка в унитазе. Поэтому я решила дальнейшие свои накопления производить  здесь на Li.ru, пока компьютер еще "живой". В общем, я рада присоединиться к вашей дружной, милой, талантливой, удивительной компании. Я Счастлива, что у меня появилось столько новых подруг, я вас всех уважаю и преклоняюсь перед вашими талантами, желаю всем вдохновения и удачи.

Foto 223 (700x393, 75Kb)

444 (700x525, 108Kb)

Серия сообщений «Давайте знакомиться!«:
Часть 1 — Открываю новую рубрику-Давайте знакомиться!
Часть 2 — Всем привет. Страдостея.
Часть 3 — Давайте знакомиться!Litysik-Наталья.
Часть 4 — Кубок признания.

18 thoughts on “Давайте знакомиться!Litysik-Наталья.

  1. Я тоже Наталия.У меня две взрослые дочери,сын,две внучки,чуть старше вашей доченьки,Полиночка и Александра.И два зятя.Вяжу с 5 лет,но активно начала вязать когда родила первую доченьку.Я уже 3 года на пенсии.Помогаю растить внучку.

  2. Спасибо.Рада была познакомится поближе с вами.И вам всех творческих успехов и воплощение своих идей

  3. Милая Наташенька! Очень приятно познакомиться с тобой. Меня зовут Лена. Можно написать,что мы землячки. В Артемовске живут двоюродные сестра и брат.Когда были живы ( царство небесное им) дедушка и бабушка-каждое лето приезжала.Это было золотое время.
    8mguh_7Qw7 (500x438, 60Kb)

  4. Меня тоже зовут наталья. Живу в коми республике. У меня дочь 6 лет. Любим делать разные поделки. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Я Ольга,шью и вяжу с 10-и лет/тяжкое время было/.Долгое время шила одежду от юбок до шуб,потом стала работать с дизайнерами по оформлению квартир.Я на пенсии,сыновья подарили мне 3-х внуков и одну внучку.Сейчас не хочу шить,хочу заниматься только игрушками вязаными и текстильными.

  6. Спасибо! Рада знакомству.

  7. Привет землякам ;),рада познакомиться с тобой !!! Меня зовут Татьяна , я живу в Донецке 😉 , моё хобби мыловарение и декупаж . Ещё в юношестве для себя поняла , что вязание (к сожалению) не моё призвание 🙂 . Всегда восхищаюсь людьми которые способны сотворить из мотка ниток шедевр !!!

  8. Очень приятно познакомиться со всеми вами. Узнаю все больше и больше замечательных людей и от этого балдею. Лена, а это Вам

  9. Дорогие девочки! Рада с Вами всеми познакомиться. Берите меня в свою интересную компанию. Меня тоже зовут Наталия. Я из Севастополя. У меня есть дочка и два замечательных внука. Вяжу я с 5лет (научила моя любимая бабушка). Очень люблю вязать на машине, крючком и спицами. Много лет преподавала машинное вязание. Недавно сделала свой сайт по вязанию заходите в гости. А еще очень люблю готовить, собираю разные рецепты. Особенно люблю печь. Много рецептов уже собрано в моем дневнике — заходите за интересными рецептами. А еще у меня есть кулинарный сайт — рецепты для термомикса Буду рада, если Вам пригодятся мои рецепты и знания. Всегда готова ответить на Ваши вопросы. А еще очень интересуюсь плетением из газет и собираю материалы по этому виду рукоделия.

  10. Рада знакомству. Я с Ивано — Франковска. я, муж, сын, дочь.Потом семья увеличилась на еще одну дочь (невестка) и одного сына (зять). они подарили мне четырех внуков Машу, Женю, Дашу, и еще одну Дашу. Среди них три внучки и один внук. Всех очень люблю. я счастлива и вам того же желаю. Мир и счастье вашему дому

  11. lisijka, присоединяйтесь к Союзу Хендмейдеров Украины!!

  12. Наталья,спасибо!!!! Мне очень приятно!!!!

  13. feliciana,присоединяйтесь к Союзу Хендмейдеров Украины!!

  14. Будем знакомы. Я Тая, живу в Виннице. Моя семья- это муж, я и сын. Я тоже умею неплохо вязать, шить, но к большому сожалению из-за работы не хватает времени. Еле выкраиваю время на шитье.

  15. Привет!Меня зовут Марина!Очень приятно было познакомиться!Я из Баку и у меня королевская парочка-сын Фархад 5 лет и доча Александра 1,1годик.Очень люблю вязать и последнее время увлеклась бисероплетением!!!!

  16. Спасибо за Ваше творчество!!!!!!!!!!Оно меня вдохновило!

Добавить комментарий