Пражский фестиваль «Струны осени»

Пражский фестиваль «Струны осени»/4170780_karnavalvPrage (500x500, 104Kb)

Прага – это один из самых интересных городов в мире. Каждый год он привлекает внимание большого количества туристов своей изумительной архитектурой. Но это далеко не все, что он может предложить. Большое количество фестивалей, выставок и концертов – все это вы можете увидеть именно здесь.

Этой осенью пройдет знаменитый фестиваль джаза и классической музыки «Струны осени». Он существует уже больше 15 лет, и является своеобразным сосудом, где смешиваются традиции и музыкальные эксперименты. Из года в год организаторами этого культурного мероприятия являются Чешская Филармония, Национальный театр и Национальный музей…

Именно благодаря этому фестиваль всегда имеет в своем распоряжении наиболее престижные концертные залы города. В этом году «Струны осени» не станут исключением. Большое количество музыкантов и исполнителей приедут со всего мира, что бы показать публике свои достижения, и порадовать большим количеством премьер. Такие концертные программы точно нельзя увидеть больше нигде.

Это очень интересное событие не только для исполнителей, но и для истинных ценителей музыки, которых с каждым годом становится все больше. На странице ресурса компании имеется уникальная возможность приобрести авиабилеты в Чехию. Заметим, что представленные авиабилеты реализуются по общедоступным ценам, а также имеется возможность получить билеты с бесплатной доставкой на дом.

Серия сообщений «Путешествия по всему миру«:
Часть 1 — Остров Бали, Индонезия.
Часть 2 — Популярные разговорники

Часть 30 — Горнолыжный отдых в Италии
Часть 31 — Патриаршие пруды, примечательные места столицы
Часть 32 — Пражский фестиваль «Струны осени»
Часть 33 — Чем руководствоваться при покупке яхты
Часть 34 — Жемчужина Прикарпатья

Добавить комментарий