Цветочное оформление свадеб

 

4170780_131_1500x1003_1346826952 (700x468, 189Kb)Ах эта свадьба, радостное и прекрасное событие, которое запомнится на всю жизнь. Впереди столько приготовлений – и все должно быть на высшем уровне! И не просто так, а нужно задуматься о смысле!

Покончив со списком гостей, выбором помещения и автомобилей, пора задуматься и об оформлении – костюмов, машин и многого-многого другого.

Столь же прекрасным символом новой жизни, началом начал, как и свадьба и образование новой ячейки общества – семьи, являются цветы. Эти прекрасные воплощения красоты природы будут подходящими спутниками на этом празднике.

Для чего же можно использовать цветы на свадьбе? А они нужны почти везде! Начнем с букета невесты – без него совершенно никак. И это должно быть просто произведение искусства. Он должен быть небольшим, но оригинальным, не просто розы, а настоящая композиция, которую правильный флорист индивидуально подберет под каждую невесту. Также он должен быть крепким и выдержать все фотографирования, переезды, а затем должен удачно приземлиться в руки одной из подружек невесты.

Также нужна бутоньерка для жениха, которая подходила бы к букету невесты. Это тоже своеобразное искусство.

Также многие выбирают букеты подружкам невесты – все одинаковые, и в тон к ним всем нужны бутоньерки для друзей жениха, чтобы они сочетались и вносили изюминку в бракосочетание. Такое своеобразное театральное представление, где актеры должны выделяться.

Очень красиво будет смотреться цветочное оформление свадебного кортежа. Это не так уж банально и избито, как ленты и шарики. Тем более, это будет обладать смыслом – автомобиль с молодоженами прямо-таки цветет!

Кто бы не хотел выйти замуж под прекрасной аркой из цветов. Таким образом, можно провести великолепное бракосочетание под открытым воздухом, ведь это последнее время набирает популярность – никаких душных помещений, а свежий воздух, красиво теребящий фату.

Также можно оформить зал для торжества стойками с цветами.

И вы можете посоветовать гостям, чтобы и они заказывали букеты у Элен Букет, ведь так они будут уверены, что преподнесут вам действительно красивый букет из свежих цветов, который будет еще долго радовать глаз.

Серия сообщений «Свадебное«:
Часть 1 — Карета. для свадебного торта иди подарка на свадьбу.МК
Часть 2 — Свадебная сумочка а-ля ридикюль.

Часть 20 — VIP-обслуживание торжеств.
Часть 21 — Букет невесты? Нет, — жениха!
Часть 22 — Цветочное оформление свадеб
Часть 23 — Бутоньерка своими руками
Часть 24 — Красивые свечи своими руками
Часть 25 — Как посадить гостей на свадьбе
Часть 26 — Выбор свадебного платья
Часть 27 — Свадебные бокалы в технике витраж

Добавить комментарий