Выбор свадебного платья

1387208329_041_enl (300x400, 97Kb)

Выбор свадебного платья

Свадьба это красивейшее событие в жизнь каждой девушки. И конечно самое главное в этот день для девушки быть самой неподражаемой. И, конечно же, очень важно для этого дня выбрать правильное свадебное платье.

Лучше всего свадебное платье вам смогут подобрать в хорошем свадебном салоне. Консультанты учтут минусы фигуры и постараются их скрыть, одновременно подчеркнув все плюсы. Но на выбор салона может уйти много времени.

Заказывать платье по каталогу опасно, оно может вам просто не подойти, причем как по размеру, так и по стилю.

Если вы хотите купить платье в магазине, но не доверяете консультантам, пригласите с собой знакомую швею. Даже если в платье надо будет что-то изменить, делать это все равно должен мастер, а если он будет участвовать в выборе платья, будет очень хорошо, красивые платья можно .

Во время первой примерки обратите внимание на длину платья, удобность корсета и, конечно же, то, как оно на вас смотрится, ведь одно дело смотреть на манекене, а другое на себе в зеркале.

Даже если у вас идеальная фигура, и вы знаете в каком салоне хотите брать платье, не оставляйте все на последние недели. Лучше приобретите платье заранее, чтоб последние дни били спокойные и вы могли заниматься только своей внешностью.

 

Серия сообщений «Свадебное«:
Часть 1 — Карета. для свадебного торта иди подарка на свадьбу.МК
Часть 2 — Свадебная сумочка а-ля ридикюль.

Часть 24 — Красивые свечи своими руками
Часть 25 — Как посадить гостей на свадьбе
Часть 26 — Выбор свадебного платья
Часть 27 — Свадебные бокалы в технике витраж

Добавить комментарий