Как раскручивать свой блог через Вконтакте.

Привет!

Давно с вами веду разговор о том, как создавать и раскручивать свой сайт, блог, дневник. Очень эффективная, и надо сказать, по большей части бесплатная раскрутка — это соцсети.  Сейчас все тяготеют к инет общению и человеку важно быть причастным к какой то группе. А значит- такую группу нужно создавать. Думаю ни для кого не секрет,как именно создать группу вконтакте. Если нужно объяснить — пишите в комментариях, я обязательно напишу об этом. Мне важно получать от вас обратную связь,чтобы я лучше понимала, каких знаний вам не достает. 

Итак,создаем группу,очень важно правильно ее оформить. Под оформить я понимаю как правильное заполнение информации о группе, так и красивый,привлекательный дизайн. Что значит правильно заполненная информация: Прежде всего название,которое отражает суть группы, вы должны кратко и сочно описать чем занимается ваша группа ( читай чем будет полезна будущему читателю) Чтобы человек получивший приглашение — сразу понял что ему хотят предложить. Сейчас пользователи не станут из простого любопытства заходить в вашу группу, чтобы все таки понять чего там ему предлагают, скорее всего сразу откажется. Итак,название,описание,контакты вашего сайта,который мы раскручиваем.

И дальше ежедневный труд. Пишем статьи в вашей группе  вконтакте , можно транслировать анонсы с вашего сайта. Приглашаем друзей в группу. Очень важный момент! Вы присылаете людям приглашения стать вашими друзьями,а потом уже приглашаете в группу. Иначе это будет считаться спамом. Постоянно, каждый день пишем статьи и приглашаем людей. Конечно же приглашать нужно людей по интересам. Если вам интересен регион — выбираете по региону,возрасту,увлечениям. Или делаете как я) Заходите в большую группу,которая и вам подходит и приглашаете этих людей в друзья. Важно общаться. Чтобы вас знали и по возможности любили)

В общем если кратко,то это все. Тема эта огромная,поэтому до следующих уроков.

Как здоровски выглядят  в нашем детстве таких не было.Больше всего мне нравится безопасность и качество этих площадок.Сразу становится спокойно на душе за своего ребенка. А купить может каждый,теперь вы знаете где.

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров

Часть 30 — Магия бисера — все волшебство бисера на одном сайте.
Часть 31 — Как начать раскручивать свой блог.
Часть 32 — Как раскручивать свой блог через Вконтакте.
Часть 33 — А что вы сегодня сделали чтобы заработать 1000 $ /мес.?
Часть 34 — Какая часть из этих $37 000 000 000 достанется лично Вам в 2012 году?

Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

Добавить комментарий