мастер-класс по поиску вдохновения ч.4.

 Я так вдохновилась работами Энди Голсуорти, что не могу остановится и не показать хотя бы какой то работы. А чтобы вы смогли сделать из природных материалов? Смотрели ли вы на камешки, листочки и ветки таким взглядом? А вы знаете теперь чем еще можно заняться в лесу? Надеюсь это не только мое помешательство.И надеюсь что и вас заражу креативом и желанием поискать новые формы. 

Энди Голсуорти не раз был занят в масштабных работах. Одной из самых больших пожалуй оказался парк  "Лэмбтонский ландшафт". Его протяженность 495 метров. И был создан он в 1988году. Голсуорти разработал  парк для велосипедных прогулок.Этот парк был разбит на месте заброшенного железнодорожного пути. С условием ,что если власти найдут лучшее применени для этого участка — парк будет разобран. Парк настолько поражает воображение своими формами, что находится под охраной общества "Северных искусств"

Не каждый сможет соорудить креативные заборы и сооружения.Но если же вам необходимо построить добротный забор, стоит поинтересоваться какая сейчас заборов в Киеве цена и все. Главное тщательно спланировать строительство. Ведь забор — это визитная карточка вашего дома.



































































































Невероятно заманчиво прокатиться в таком парке, на правда ли?) Даже простое созерцание этих креативных сооружений приводит в состояние творчества.

8 thoughts on “мастер-класс по поиску вдохновения ч.4.

  1. Увлеченный парень, этот Энди Голсуорти! Столько понастроил!

  2. Увлеченный парень, этот Энди Голсуорти! Столько понастроил!

  3. радует,что еще кто то создает искусство ради искусства.

  4. радует,что еще кто то создает искусство ради искусства.

  5. Очень интересные работы! И такое разнообразие природных материалов! Ведь я так поняла, что он свои арки не только из камней, но и из снега делает. Удивительно!

  6. Очень интересные работы! И такое разнообразие природных материалов! Ведь я так поняла, что он свои арки не только из камней, но и из снега делает. Удивительно!

  7. Да,он ищет вдохновение в природе и окружающих нас материалах

  8. Да,он ищет вдохновение в природе и окружающих нас материалах

Добавить комментарий