Как создать свой сайт и зарабатывать на нем.

 Привет всем!

Если кто уже столкнулся с тем, что сайт нужно не только создавать, но и раскручивать, а это стоит денег и иногда немалых. Поделюсь информацией о том, как делать продвижение сайта самостоятельно. Здесь описан самый важный этап — создание семантического ядра.

Сегодня будет интересная информация для тех, кто как и я не останавливается на достигнутом. А заключается это в том, что я решила создать свой сайт. Вы скажете,так и так есть дневник..Все верно И я очеень люблю этот дневник и больше всего,вас,моих читателей, которые радуют меня интересными комментариями , а больше всего сплоченностью и желанием помочь. Так,вот…этот дневник безусловно хорош..но заработать на нем получается очень и очень немного. Кому интересно, затратив 3 часа в день ,я зарабатываю 700-900 грн/мес. Больше никак не получается. (кому интересно узнать в подробностях как- пишите в комментах,я потом обязательно напишу) .А с тем , что больше я нигде не работаю.То есть активно увлекаюсь рукоделием,сами понимаете -заработок недостаточный…Но очень мне нравится такая ситуация,что я работаю дома,времени уделяю немного..могу и домашними делами позаниматься, и на ребенка и на себя времени хватает. Осталось улучшить только денежную ситуацию. 

А слышала я что люди на своих сайтах зарабатывают значительно более интересные деньги.Долго искала,что и как. Частично нашла. Пока только зарегистрировалась на вебинар. Расскажу после 9 апреля. Обучение совершщенно бесплатное.По крайней мере так позиционируют.Обещают научить зарабатывать от 300 до 1000 $ на своем сайте. Надеюсь,что это так. Уж очень хочется работать на компе в любой стране, где мне захочется быть)

А сейчас хочу попросить тех,кому интересна тема создания своего сайта или тех, кто просто может мне помочь. Вопрос простой. Если по моей ссылке зарегистрируется 3 человека ( только имя и e-mail) то я смогу получить курс по быстрой верстке на движке Джумла. Это значит, что можно сильно сэкономить на работе дизайнера и верстальщика. В общем кому интересно или несложно , зайдите по этой ссылке и подпишитесь на курс..А я обещаю делиться с вами всеми наработками, которые мне действительно помогут заработать в сети.

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров

Часть 20 — Как резко увеличить продажи с сайта
Часть 21 — Еще раз о хостинге…
Часть 22 — Как создать свой сайт и зарабатывать на нем.
Часть 23 — Начинаю делать шаблон для сайта.Спасибо!
Часть 24 — 8 способов повысить эффективность мероприятия с помощью социальных сетей

Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

4 thoughts on “Как создать свой сайт и зарабатывать на нем.

  1. Самая главная задача это народ заманить на ресурс и чтобы он туда стабильно заходил.

  2. А для этого нужен интересный и желательно уникальный контент))) А заманивать,как вы выражаетесь,через соцсети и форумы? Или все таки через поисковик люди приходят?

  3. Джумла гораздо проще, чем кажется.
    Я без всяких курсов ее изучал. Поставил демо-данные при установке движка и вперед!)

  4. Это радует ,что Джумла проще,чем кажется)))) Я вот почему то решила пользоваться Джумлой,а не Вордпрессом. Вы уж простите,а что значит демо-данные? Я в этом совсем плаваю.

Добавить комментарий