Полеты на воздушных шарах и аэростатах.

 Прошло много романтических и приятных праздников и размечаталось и захотелось чего — нибудь необыкновенного. Чего -нибудь такого необыкновенного и в то же время романтического. И как раз попался сайт  http://aeronavt.ru/ — путешествия во сне и на яву на воздушных шарах и аэростатах.

И так мне сразу захотелось прокатиться..Или как правильно сказать проплыть?) Представьте: вы вместе со своим дорогим человеком, обнявшись, летите высоко над деревьями ,ветер развивает вам волосы и невероятная красота проплывает у вас под ногами..Восторг!!!

Вот и хочу поделиться информацией с теми, кто проживает в Москве или в подмосковье. Есть у вас клуб воздухоплавания "Аэронавт" — это не только профессиональные пилоты и клубные аэростаты, изготовленные под заказ этого клуба лучшими фирмами- это еще и чудесный сервис отточенный годами работы. Но не будем спешить..расскажу по порядку.

Здесь могут предложить разные программы полетов на аэростатах. Эти программы разработаны под разыне цели путешествий. "Предложение руки " , "Экстрим" — это подъем на воздушном шаре с корзиной с прозрачным полом. Достаточно эмоций, как думаете?), а еще "Романтика", "Пикник в облаках", "Розыгрыш", "Русская тройка" и "Vip полет на шаре" — достаточно вариантов? А еще можно сделать копоратив на воздушных шарах ( клуб воздухоплавателей может поднять в воздух сразу 40-50 шаров) — это будет не только неординарное событие, но и повод стать выше конкурентов в прямом и переносном смысле слова. И что очень удобно — все заказы можно сделать онлайн.

Что мне больше всего понравилось предложение с подарочными сертификатами. Даже к этому вопросу подошли креативно, чтобы подарочный сертификат и по виду был достоен стать подарком. Подарочный сертификат от клуба воздухоплавателей "Аэронавт" не только дарит возможность совершить полет на аэростате , но и по форме может быть в виде пазла или макета воздушного шара.Чудесно, не правда ли? 

А еще для любителей истории можно прочитать интересные факты из истории воздухоплавания. 

Серия сообщений «Путешествия по всему миру«:
Часть 1 — Остров Бали, Индонезия.
Часть 2 — Популярные разговорники

Часть 22 — Где можно отдохнуть в Судаке недорого и комфортно.
Часть 23 — Готовь отдых зимой. Отдых В Феодосии.
Часть 24 — Полеты на воздушных шарах и аэростатах.
Часть 25 — Снять жилье в Крыму
Часть 26 — Приключенческие туры в Норвегию.

Часть 32 — Пражский фестиваль «Струны осени»
Часть 33 — Чем руководствоваться при покупке яхты
Часть 34 — Жемчужина Прикарпатья

2 thoughts on “Полеты на воздушных шарах и аэростатах.

  1. Хм !Горячая женщина , он в куртке ,холодно ,а она в купальнике!:tiri:

  2. Она просто очень хотела выглядеть красиво и эротично)

Добавить комментарий