Где можно отдохнуть в Судаке недорого и комфортно.

4170780_2_1 (629x450, 131Kb)Кто отдыхал в Судаке,знают, что там очень серьезно нужно подойти к выбору жилья или гостиницы. Я когда приехала в Судак, поселилась недалеко от автовокзала и сильно прогадала.То есть приехать и уехать мне ,конечно, было удобно..а вот отдыхать…я 15 минут шла пешком к морю,вернее к набережной…потому что по набережной я шла еще минут 10..уж очень мне полюбился пляж, который поближе к горе и крепости Генуэзской..Но хуже всего было возвращаться обратно..потому что назад идешь уставший и плетешься в горку… Набережная в Судаке узкая и не очень  уютно себя чувствуешь , когда идешь в толпе..как на демонстрации))) только флагов не хватает)))

Потому и говорю..к выбору жилья нужно подходить внимательно.Ведь  может быть очень приятным. Отличные песчаные пляжи,красивая природа,рядом заповедник…Я уж не говорю про Луну и море))))

Для того чтобы посмотреть и выбрать ,заходите по ссылке. Мне больше всего понравилась частная гостиница "MAXIM". Она расположена прямо на берегу Черного моря..( вам не придется совершать такое длительное и утомительное путешествие как мне в свое время) И! Она вдалеке от городской суеты..Сказка!!! Жаль мне эта информация раньше не попалась..На БЕСПЛАТНОМ! пляже есть лежаки и зонтики ,работают каф , рестораны,клубы,дискотеки. И еще интересная информация,отдых там стоит недорого…Ну что убедила? Тогда бегом бронировать места!!! Это можно легко сделать через карту Приватбанка.

Серия сообщений «Путешествия по всему миру«:
Часть 1 — Остров Бали, Индонезия.
Часть 2 — Популярные разговорники

Часть 20 — Краткий обзор про русских гидов во Франции.
Часть 21 — Италия без гида?
Часть 22 — Где можно отдохнуть в Судаке недорого и комфортно.
Часть 23 — Готовь отдых зимой. Отдых В Феодосии.
Часть 24 — Полеты на воздушных шарах и аэростатах.

Часть 32 — Пражский фестиваль «Струны осени»
Часть 33 — Чем руководствоваться при покупке яхты
Часть 34 — Жемчужина Прикарпатья

Добавить комментарий