Жемчужина Прикарпатья

1384336265_5086_1_preview (320x240, 18Kb)

Жемчужина Прикарпатья

Уникальный в своем роде медицинский санаторий. Он был открыт 20 лет назад, в 1993 году, и является реабилитационным центром МВД Украины.

Удобные номера и шикарный вид на горы и озеро и чистейший воздух.

В санатории посетителям предлагается пройти медицинское обследование. И получить нужное лечение. Профессональныеспециалисты будут следить за тем, как буквально на глазах улучшается ваше самочувствие.

Санаторий знаменит  тем, что у него есть свой «Бароцентр». Это уникальное лечение при помощи кислорода. Эти процедуры увеличивают кровообращение, предают телу силы и помогают встать на ноги людям, которые страдают многими болезнями.

В санатории можно не только проходить лечение, но и просто поддерживать свое здоровье, в профилактических целях. А это очень важно для любого организма.

В санатории есть ряд оздоровительных процедур, благодаря которым можно избавиться от привычки табака курения, ожирения или просто лишнего веса или же улучшении самочувствие больных, страдающими дерматологическими заболеваниями. Большое внимание уделяет людям с больной спиной. Именно поэтому в санатории очень много врачей массажистов.

В стоимость путевки входит 3х разовое питании.

 

Серия сообщений «Путешествия по всему миру«:
Часть 1 — Остров Бали, Индонезия.
Часть 2 — Популярные разговорники

Часть 32 — Пражский фестиваль «Струны осени»
Часть 33 — Чем руководствоваться при покупке яхты
Часть 34 — Жемчужина Прикарпатья

Добавить комментарий