Как сделать светильник из веток.

4170780_0_93eb5_b0aaaf51_orig (300x413, 89Kb)Вот еще одна интереснейшая и креативная идея по обустройству своего дома. Необычный и красивейший светильник можно сделать  даже из веток. Да-да!

Итак Для начала делаем рамку , на которой у нас будет держаться холст — основа нашего панно-светильника. Я предпочитаю деревянные рамы,их проще всего сделать и легче всего закрепить на них холст. Холст лучше брать натуральный или в крайнем случае качественный искусственный,иначе будут проблемы как с натяжкой,так и с окрашиванием.

Холст можно сразу запечатать подходящим фоном. Для этого есть печать на холсте. Можно напечатать любую  картину. Выглядеть будет как будто нарисована.

Или взяв в руки мастихин придать нужный фон.

Теперь выбираем красивые,живописно — "раскиданные" ветки и обматываем вокруг них гирлянду. Все просто!

Прикрепляем к фону и декорируем низ нашей картины-светильника искусственным мхом. Не забываем при этом проделать отверстия в холсте для того чтобы вывести выключатель за холст. Прячем под слоем мха. Все .Светильник готов . Вешаем его на подготовленное место. Делаем званый ужин и хвастаемся друзьям креативным дизайном жилища.

 

свадебная фотосессия — это одно из важнейших условий хороших воспоминаний о свадьбе. И доверить ее можно только профессиональному и креативному фотографу.

Если вы увлеклись игрой в электронную рулетку заходите на сайт www.moneyblowers.com.Там вы сможете подобрать программы для рулетки. Выбирайте свои стратегии.

One thought on “Как сделать светильник из веток.

Добавить комментарий