Рейтинг хостингов

Цитата сообщения

Рейтинг хостингов

Думаю каждый блоггер со временем начинает думать о своем сайте. Заводит один сайт, а потом и второй. Вот у меня например в данный момент есть три сайта, которые успешно развиваются. Правда вот несколько дней назад я столкнулся с небольшой, а вернее даже с большой проблемой. Мои сайты не работали целый день. Я решил обратиться на сайт хостинг провайдера, но и он не работал. В этот день я потерял большой контракт с одной фирмой.

О хостинге. Для чего нужен хостинг? Для того, чтобы работал ваш сайт. Пришиваете к хостингу доменное имя и ваш сайт почти готов. Можно залить бесплатный шаблон или обратиться к услугам специалиста. К одному хостингу можно пришить несколько доменов. У моего знакомого пришито 10 доменов. И представьте все ваши сайте не будут работать. Кошмар просто.

Недавно я узнал, что существует Ping-Admin.Ru. Это самый независимый рейтинг и тут нет поблажек даже для самых крутых провайдеров.

Тут проверяется техническая сторона хостинга — надежность и скорость. Данный рейтинг пригодится всех кто хочет иметь свой собственный сайт. О правильности выбора хостинг провайдера зависит работа вашего сайта. Лично меня мой хостинг провайдер вообще не устраивал, а после просмотра рейтинга я убедился с своей правоте. Мой хостинг провайдер оказался почти в самом конце списка: в шестом десятке! Я просто в шоке.
Хотите создать сайт? Для начала посмотрите , выберите один из лучших, и тогда ваш сайт будет в полном порядке.
Ну, а мне пора менять хостинг провайдера….

Серия сообщений «Создаем и раскручиваем сайт!«:

Ах кружите,меня кружите!!!! (из м/ф Дюймовочка)

Часть 1 — Как сделать свой сайт самому и бесплатно.
Часть 2 — Полезная ссылка для Web мастеров

Часть 10 — Гайдпарк дает результат! раскручиваем сайт
Часть 11 — Потрясающий набор инструментов! Всем пригодится!!!
Часть 12 — Рейтинг хостингов
Часть 13 — Как сделать картинку с увеличением ("кликабельной")
Часть 14 — Куда необходимо зарегистрировать блог!раскручиваем сайт.

Часть 40 — Бесплатные программы для компьютера.
Часть 41 — Хостинг в Украине.
Часть 42 — Совершенствуем развитие бизнеса! Раскрутка видео.

Добавить комментарий