Идеи дизайна педикюра: будь всегда в тренде

Модный педикюр — дизайн ногтей на ногах, сочетающий в себе простоту и элегантность. В этом году на смену сложным рисункам пришли более простые одноцветные варианты педикюра, которые подчеркивают природную красоту ножек. Простота — это не синоним чего-то скучного, ведь чем проще педикюр, тем элегантнее выглядит. Давайте разберемся, какой дизайн педикюра модный в этом и следующих сезонах.

Однотонное покрытие лаком ногтевой пластины

Однотонный дизайн ногтей — то, что всегда будет модно. Это самый просто, но в то же время один из самых стильных вариантов создания красивого педикюра. Чтобы сделать свой внешний вид более гармоничным, советуем красить ногти на ногах и руках одни и тем же цветом. В таком случае ваш образ будет выглядеть интересно и гармонично.

Читайте также: Гункан-суши

Модными сейчас считаются пастельные оттенки, а яркий педикюр — уже давно остались за бортом модной индустрии.

Выбрасывайте все свои неоновые оттенки и возвращайтесь к натуральности. Сейчас в основном используют следующие цвета: мятный, нежно-розовый, персиковый, голубой, оттенки красного и даже черный цвет находит свое применение.

Французский педикюр

Французский педикюр идеально подойдет каждой девушке. Это максимально натуральное покрытие, которое будет смотреться красиво и не вызывающе в любом случае. Чтобы ногти в таком дизайне не выглядели глупо, свободный край не должен быть длиннее 2 мм, в противном случае педикюр будет смотреться не опрятно.

Читайте также: Методы разнообразия отношений

В этом сезоне кроме стандартного белого французского педикюра в моде цветные идеи педикюра.

Свободный край также рекомендуется закрашивать мягкими пастельными цветами. По желанию можно добавить не навязчивый рисунок: цветок, паучок или бабочка. Небольшой рисунок на большом пальце придаст педикюру изюминки. Категорически не советуется красить свободный край в темные цвета по типу черного, это будет выглядеть грязно, что никак не сможет украсить ваши ногти.

Педикюр с оригинальным дизайном

Каждая девушка хочет выделяться, быть самой красивой и самой лучшей. С помощью педикюра можно показать свою ухоженность, женственность, креативность и внимание к мелочам. Сделайте педикюр с оригинальным дизайном!

Читайте также: Защищаем волосы от солнца

Однако сначала необходимо разобраться, что в данном случае значит слово «оригинальный».

Сейчас существует большое количество дизайнов, которые способны поразить своей красотой. Летний педикюр лучше всего делать в салонах красоты, где вам покроют ногти специальным лаком, который будет идеально держаться несколько недель.

 

Добавить комментарий