UMH Group обновил корпоративный сайтПресс-релиз

Укрaинский мeдиa xoлдинг рaсскaзывaeт o сeбe нa стрaницax нoвoгo кoрпoрaтивнoгo сaйтa.

В мaртe 2018 гoдa UMH Group зaпустил нoвый кoрпoрaтивный сайт. Получай страницах сайта размещена обновленная актуальная материал по всем сферам деятельности компании.

Зрители сайта могут познакомиться с миссией компании, краткой историей, филиалами.

Самые свежие новости UMH Group – в разделе Бульдозер-центр. Здесь можно посмотреть пресс-папье-релизы, ежемесячные дайджесты, архив новостей и контакты давило-службы.

Для каждого проекта большого семейства брендов UMH Group для новом сайте нашлось место: конструкция сайта объединяет медийные сегменты холдинга в разделы Издания, Сеть, Радио, Полиграфия.

В разделах можно диагностировать краткую информацию о каждом проекте, его особенности, аудиторию, историю.

Раздел Царство безграничных возможностей содержит активные переходы на сайты UMH Group.

Исполнение) клиентов и партнеров на сайте размещена специальная материал с контактами рекламных отделов UMH Group и актуальными прайсами. Окр этого, размещены описания по в одни руки из сегментов бизнеса и рыночной позиции медиа-сектора UMH.

Сайт включает портфолио с лучшими примерами печатной и царство безграничных возможностей рекламы, возможности полиграфии, специальные проекты, которые успешно реализованы получи рынке рекламы Украины компанией UMH Group.

Раздел Клиенты и Партнеры занимает частный раздел на сайте, здесь представлены логотипы клиентов, сотрудничеством с которыми гордится UMH Group.

Единичный раздел посвящен наградам, которых (теплая удостоена.

Для будущих сотрудников компании UMH Group предназначен раздел Продвижение. В нем размещены актуальные вакансии и тестовые задания с возможностью обратной взаимоотношения.

Добавить комментарий