Отдых в Испании

1424105574_Otduyh_v_Ispanii (700x407, 62Kb)

Отдых в Испании

 

Агентство заманчивых путешествий сотрудничает с местными агентствами в Испании, а потому может предложить выгодную аренду виллы, танхауса, апартаментов по невысоким ценам. Это сегодня привлекает широкий круг клиентов.

Если есть необходимость подобрать отличное решение для экономичного отдыха на побережье в Испании, то в таком случае агентство «ТурАтелье» быстро и выгодно разрешит вопрос. В аренду предлагаются недорогие дома и квартиры от местных агентств, а также владельцев. Кроме всего, есть возможность с целью обеспечения комфортного отдыха оформить приглашение для получения визы. Компания предоставляет рекомендации по аренде авто, посещению ресторанов, магазинов и прочего.

Для того чтобы быстро и качественно решить все эти вопросы, достаточно указать свои требования к арендуемому жилью, указать количество туристов, желательно уточнить количество комнат, наличие сада, бассейна и другого.

 Перед тем как подавать заявку, рекомендуется указать все пожелания относительно типа жилья, месторасположения, это может быть близость к магазинам, пляжам, достопримечательностям и другого. Наличие парковки, техники и мебели, требования к уровню жилья и ориентировочную стоимость, все эти пожелания будут учтены и, исходя из этого, подбирается менеджерами самый оптимальный вариант для конкретного случая например .

После того как будет выбран подходящий вариант жилья в Испании, вносится предоплата в 70% от стоимости аренды. Затем агентство осуществляет оформление визы, подготавливает документы.  Уже после открытия визы можно вносить 30% стоимости аренды, при этом с клиентом не взимается отдельные платежи за перечисление денег. Если по каким — либо причинам не удалось открыть визу, то внесенная сумма возвращается. Агентство сотрудничает с агентствами по продаже авиабилетов, а потому есть возможность приобрести билет прямо в компании.  

 

Добавить комментарий