Как продвигать свой бизнес в интернет.

4170780_svadbaza30000 (460x234, 14Kb)Для большинства рукодельниц остается тайной за семью печатями  как же продвигать свой бизнес в сети интернет.

А на самом деле есть четкя структура действий, которая приведет к стойкому результату. Давай рассмотрим такую структуру.

Для начала важно понять, что именно вы будете продвигать. Потому что прежде чем ваши работы будут признаны и начнут продаваться за тысячи евро, придется тоже за счет чего то жить. Тем более,что это что-то — отличный кусок заработка рукодельницы.Я сейчас говорю о том,что вы может написать книгу, создать свою схему,выкройку или еще что-то уникальное и продавать это.

А продавать легко! Достаточно заказать   это страница на котрой будет правильно и веско рассказано о вашем продукте ( книге,выкройке и тд.) рассказано так,чтобы действительно показать всю ценность и выгоду данной покупки. И останется только постоянно направлять на эту страницу посетителей. Продажи пойдут сначала капельками,затем небольшим ручейком,а потом и полноводной рекой. 

Только благодаря такому способу можно делать продажи больше чем на 1000$ в месяц. 

Удачи вам!

Добавить комментарий