Бесплатный конвертер файлов.

4170780_doojro (700x166, 29Kb)Очень часто мы находим нужную информацию, в частности, нередки случаи, когда рукодельницы нуждаются в определённом журнале, а его формат такой, что нужно устанавливать дополнительные программы на компьютер.

Это очень хлопотно и не всегда хватает умений. Но всё поправимо, т.к. существуют бесплатные конвертеры файлов. Всё просто: загружаете файл, например журнал в формате PDF или djvu, выбираете, в какой формат его преобразовать для удобства, нажимаете кнопку в третьем блоке и скачиваете результат.

Сайт проверен, скачивание происходит без "заплыва" вирусов. А это список тех файлов, которые можно на этом сайте конвертировать в более удобные (картинки кликабельны — переходите)

4170780_sh (700x218, 51Kb)

Для тех, кто ищет увлекательный тур для себя и своей семьи есть уникальное предложение — комфортные экскурсии франция в небольших группах от 3 до 8 человек или даже индивидуальные. Такие поездки очень увлекательны и интересны, особенно потому, что вы едете с русским водителем гидом, а что главное — безопасны и очень-очень удобны, к тому же, заказать такую экскурсию можно лично и без предоплаты.

4 thoughts on “Бесплатный конвертер файлов.

  1. а какой сайт-то? может только я не вижу?

  2. Нажмите на любую из картинок)

  3. этот сайт надо на комп скачать в начале, да? что-то там много всего вышло. подскажите пожалуйста.

Добавить комментарий