Женщина за рулем. Если вы не попробуете, то никогда не узнаете.

 

Несмотря на сильнейшее противодействие сильной половины, дамы уверенно отвоевывают себе место под солнцем, то есть за рулем автомобиля. Женщин-водителей становится все больше, и они чувствуют себя уверенней. Статистика, кстати, на стороне женщин-водителей: они ездят аккуратнее и вежливее. Да, количество ДТП с женщинами регистрируется больше, но это мелкие и незначительные повреждения. Зато по количеству серьезных ДТП с тяжелыми или трагическими последствиями однозначно преобладают мужчины.
Женщины более практичны и неприхотливы и в выборе автомобиля. Машина должна быть в первую очередь красивой, правильного цвета, недорогой, экономичной и на ней должно быть удобно парковаться. Вот и все требования. А, еще хорошо, чтобы коробка была автомат.
И думаю вы с уверенностью теперь можете попросить у своего милого для себя в подарок машину,скажите ,что это ваш подарок по гороскопу,вот тут подтверждение  ведь сейчас именно по такому принципу делают оригинальные подарки.Такая машинка пригодится чтобы съездить летом на  ветер развивает ваш шарф…
И не забудьте прикупить себе что то приятное  сейчас,потому что столько интересных предложений.
Обращаюсь к женщинам, которые думают (или которым внушили), что они никогда не смогут ездить за рулем: «Дамы, не бойтесь! Вы нисколько не глупее тех миллионов, которые научились ездить, поэтому нет ничего страшного за рулем, все когда-нибудь делают это!».
 

2 thoughts on “Женщина за рулем. Если вы не попробуете, то никогда не узнаете.

  1. Неплохо. Я отношусь к категории женщин, которые принципиально не садятся за руль. Умею, но хочу, чтобы меня возили и сопровождали. Так не хочется ВСЕ уметь! Не хочется быть лошадью, которая всё везет и на которую все накладывают!!!

  2. Ну так и на это каждая из нас имеет право) Просто многие любят именно водить машину.В этом такой кайф!

Добавить комментарий