Знакомимся Татьяна Ван Итен — родом Из СССР. Мастера Бисера.

Эта чудесная мастерица и приятная женщина ,сейчас домохозяйка из Сша,а родом из Ленинграда. Думаю будет верным сказать, что родом из СССР.Многогранные, масштабные и необычные работы этой мастерицы давно привлекли к себе внимание во всем мире и выиграли много конкурсов. Лучше всего было бы просто показать ее работы — они говорят сами за себя.Но естественно нам интересно как живет,чем дышит, как пришла к этому..Как видите есть публикация в престижном журнале — а это многого стоит.

А сейчас когда вы уже впечатлились ее работами — давайте почитаем интервью с ней.
( Хановер, Индиана / США – ноябрь 2006г. )
иНедаром её работы пользуются такой большой популярностью у любителей редкостей, а коллекционеры хранят их как раритет – в рамке под стеклом! И это неудивительно, потому что палеонтологические находки, которые украшают Татьянины работы, имеют весьма солидный возраст – от 150 до 500 миллионов лет!
Вот кстати хотела , чтобы вы не только вдохновлялись работами этого мастера, но и учились. Нвапример,очень полезно сделать анализ работ каждого мастера,чьими работами вы востораетесь.Или чьи работы имеют успех и признание.Это делается для того чтобы вывести общие черты успешности.Или найти идею для создания собственных шедевров. Причем необязательно украшений, как у Татьяны.
 
Группа компаний Щит предлагает  для ваших автомобилей — это лучшее решение. Для Америки характерно использование красивых, дорогих материалов в большом количестве. Иногда впечатление,что дело именно в этом. НО не стоит забывать про многогранность работы , когда в ней использовано разное количество цветов,фактур и оттенков.Это добавляет работе глубину и объем.Ну и конечно, масштабность работы на первом месте.
Вот пожалуй самая скромная работа. В кавычках, конечно)))

Серия сообщений «Мастера своего дела«:
Часть 1 — Фантастические украшения и акксесуары от Louise Hill Designs
Часть 2 — Каменная сказка. Новые работы Натальи Высокинской.

Часть 40 — Удивительные работы Betsy Youngquist
Часть 41 — Александр Крамаренко- свободный садовник. Розы из бисера.
Часть 42 — Знакомимся Татьяна Ван Итен — родом Из СССР. Мастера Бисера.
Часть 43 — Салфетки и шкатулки из бисера,схемы+ мастер-классы
Часть 44 — Фотосессия для любимца.
Часть 45 — Солнечный коллектор своими руками!
Часть 46 — Декор кожаной куртки. Поговорим?
Часть 47 — Аэрография на мотоциклах.

Добавить комментарий