Александр Крамаренко- свободный садовник. Розы из бисера.

С этим мастером  я » познакомилась» где то год назад и меня просто поразили невероятные розы из бисера, которые все постят на свои дневники, сайты, блоги. Признаться цветы из бисера не моя тема. И я считала,что это такое развлечение для домохозяек. Но когда увидела розы Александра Крамаренко — мое мнение изменилось кардинально. Его цветы — это произведение искусства. И конечно была поражена ,что такое чудо «рожает» мужчина.

 

Шесть лет своей пылкой юности я отдал Советской Армии – лучше бы я делал цветы.
 
В течение четырех лет я был трактористом, пастухом, сеяльщиком – интересный период времени, проведенный на диком российском Западе.
 
Двадцать пять лет жизни я отдал машиностроительной гидравлике. Сотни ремонтных эпизодов состоялись, стрелком по неисправностям был я. Кто оценит эту работу Шерлока Холмса? Какие трудные загадки разгаданы! Сколько ночных часов посвящено анализу. Спасибо гидравлике – она кормит цветы. Цветы, когда вы станете сами зарабатывать деньги? Я устал ждать.
Сейчас по д Киевом и в самом Киеве просто невероятные цены.Поэтому стали настоящей находкой  более реальная цена и новое жилье.

Добавить комментарий