Выбирайте акцию на вкус или выиграйте Планшетник!

 

4170780_ (450x424, 242Kb)Благодаря сервисам коллективных покупок, которые появились в Украине более двух лет назад, на сегодня перед интернет пользователями предстает огромное количество скидок. Около 50-ти украинских сайтов предлагают пользователям примерно 500 действующих акций одновременно!  В этой ситуации важным становится вопрос, как сориентироваться в таком изобилии скидок? И как правильно выбрать подходящий товар или услугу, чтобы потом не пришлось жалеть об их качестве?

 

Отличным решением этой проблемы является агрегатор купонных сервисов , который набирает всё большую популярность последнее время. В чём его суть. Допустим Вы ищете скидки на игрушки для Вашего ребенка, а на сайте, которым Вы обычно пользуетесь предлагают купоны на пиццу, эпиляцию или фотосессии. Вам достаточно зайти в раздел «Для детей» на Скидочнике для того чтобы увидеть все дисконты этой категории, которые в данный момент действуют на просторах интернет.

Так же, для того, чтобы у пользователей была возможность контролировать качество услуг, на сайте  был задействован раздел  «Фотообразоры». Теперь,

каждый пользователь, который воспользовался купоном, может объективно

оценить приобретенную услугу или товар с дисконтом — с помощью

собственного фотоотчета. Кстати на данный момент Скидочник разыгрывает планшет

Amazon Kindle Fire — акция на лучший фотообзор осени.

Ну и в преддверии новогодних праздников, на Скидочнике, особенно вдохновляет раздел туризма.  Например:  тут можно приобрести по цене 1300 грн.

Добро пожаловать в манящий мир дисконтов!

 

Добавить комментарий