Возраст? — Это предрассудок!

возраст и предрассудкиУчёные выяснили, что продолжительность жизни всего на 30% зависит от наследственности. А остальное — отношение к себе и миру. Если человек идёт по жизни легко, не зацикливаясь на обидах, не раздражаясь из-за пустяков, принимает людей такими, какие они есть, то у него есть не меньше оснований стать долгожителем и продлить душевную молодость, чем следуя правилам здорового образа жизни. Ведь не зря древние философы говорили о том, что мелочность, зависть и раздражительность сокращают длительность нашего земного пути сильнее, чем вредные привычки. 

Да и вообще, что такое возраст? Можно уже в 40 лет думать: "Не в мои-то годы… всё лучшее в моей жизни уже позади…". А можно и в 70-80 лет влюбляться, открывать в себе неожиданные таланты и увлечения — и чувствовать себя абсолютно гармонично на свои годы.

У вас есть такая родственница (бабушка, тётя)? Тогда продлить её счастливые годы жизни поможет медицинская кровать с электроприводом. Посмотрите здесь и оцените, насколько это удобно 

Главный секрет молодости в нас самих. Нужно приучать себя смотреть на все окружающее позитивно, радоваться мелочам и не спорить с миром. Тогда мы гарантированно прибавим себе не одно десятилетие счастливой жизни!

 

Серия сообщений «эзотерика и познание себя.«:
Часть 1 — Внетелесные путешествия.
Часть 2 — Энергетическая гимнастика

Часть 26 — Процветание — как это сделать на земле?
Часть 27 — А вы знаете для чего тайм-менеджмент?
Часть 28 — Возраст? — Это предрассудок!
Часть 29 — Крутой поворот
Часть 30 — Укрощение вспыльчивости

Часть 34 — Основы энергетического строения человека
Часть 35 — Мулдахара
Часть 36 — Свадхисхана

Добавить комментарий