Бодифлекс — не ленимся, занимаемся!

 

Для всех, кто решил заниматься дыхательной гимнастикой для похудения по системе Бодифлекс, предлагаю отличный видеоурок.

В видео представлены подробные описания 16 упражнений на проработку всех групп мышц, развитие гибкости и оздоровление позвоночника,  а также рассказывается о том, что вам дает система Бодифлекс, в чем ее преимущества по сравнению с другими видами физической нагрузки, например, фитнесом и йогой. Кстати сказать, очень многие позы, которые мы принимаем, занимаясь Бодифлекс, похожи с асанами йоги. Так что у тех, кто занимался вместе с нами над освоением асан различной сложности, будет колоссальное преимущество!

После того, как вы пошагово разучите каждое упражнение, можно присоединиться к инструкторам и выполнить всю гимнастику в режиме нон-стоп.

Если вы еще не знакомы с диафрагмальным дыханием, то очень  рекомендую разучить его, ведь это основа основ для освоения системы Бодифлекс.

Я желаю вам терпения в освоении системы дыхания при выполнении упражнений для достижения наилучшего результата в деле похудения, оздоровления позвоночника и ликвидации морщин на лице и шее.

Когда не ладятся  как узнать кто виноват и что делать? Важно прислушиваться друг к другу, хотеть возобновить лучшие отношения и читайте статью можно узнать что же лучше предпринимать когда возник такой вопрос. Главное не унывать и не сдаваться.

Серия сообщений «Лечимся правильно«:
Часть 1 — КАК СБИТЬ ДАВЛЕНИЕ?
Часть 2 — Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу

Часть 26 — Справляемся с гипертонией травами
Часть 27 — Базилик — полезные и лечебные свойства
Часть 28 — Бодифлекс — не ленимся, занимаемся!
Часть 29 — Как лечить педикулез.
Часть 30 — Что делать, если ребенок обжегся?
Часть 31 — Очищающий крем для лица
Часть 32 — Худеем с травами

11 thoughts on “Бодифлекс — не ленимся, занимаемся!

  1. Здравствуйте. Приятно удивлена тем, что у Вас на сайте размещена моя статья — хороший поток читателей. Может быть можно с Вами сотрудничать и размещать еще статьи. Что бы вам было интересно?

  2. 3 месяца 2 раза в день занималась по этим урокам результат в похудении 0 но позвоночник стал гибче

  3. Можно сотрудничать и можно размещать- пишите в личку с удовольствием посотрудничаю. Буду на активной связи с 23 июля.

  4. Надо было еще питание подкорректировать. И потом гибкость позвоночника — это важнее всего.

Добавить комментарий