А какой вид мышей прижился у вас? ( компьютерное)

Я пользуюсь самой обычной мышкой известной и недорогой фирмы. И честно говоря даже нем подозревала о подобном разнообразии мышей ( имеется в виду для компьютера))))

Но раз их выпускают, значит это кому нибудь нужно?

И прям очень захотелось узнать, а в чем же фикус-пикус этих таких разных мышей..Давайте начнем..

ТО что есть оптические и лазерные, практически не секрет. Думаю также все знают что есть проводные,то есть ,которые соединяются с вашим компьютером и беспроводные.

А оказывается,что еще есть мышки для геймеров (это те кто любит в игрушки в интернете играть). Например, у мышки   при нажатии на кнопку снайпер появляется оптический прицел у винтовки и снижается разрешение экрана для того,чтобы легче было прицелиться.

А еще есть мышка SteelSeries Sensei у нее свой процессор и поэтому реагирование в несколько раз быстрее,чем у других мышек. А еще у нее симметричный дизайн и можно пользоваться любой рукой.Будет удобно.

А еще встречаются мышки киборги! Да, да..Например такая Saitek Cyborg R.A.T 7 можно просто менять ее положение,под свой наклон пальцев,под свою руку,я не знаю чего с ней сделать нельзя.. она просто разбирается как нужно вам. 

Да,да,на фото именно мышка для компьютера! А не автомат)

А Corsair Vengeance M90 кроме всего прочего обладает 15 программируемымми кнопками..

напомню мы сейчас говорим всего лишь о компьтерных мышах)

Нет мы говорим о КОМПЬТЕРНОЙ МЫШКЕ! Теперь я понимаю что это звучит гордо!

 

Добавить комментарий