Пиво с мужским характером..

 

Обожаю толковую рекламу. Особенно реклам с креативом и юмором. Сомневаюсь,конечно,что такое когда нибудь появится на биллболрде…Мужчинам нравится думать ,что они безраздельно управляют миром..Но мы то знаем чья политика ведется исподтишка))) Я , конечно шучу, но малость приятно думать,что на самом деле это мировой женский заговор,по возврату матриархата)))))) А вам просто предлагаю насладиться рекламой..Уж ее то не обманешь…

Ну пошутили и хватит..А вот если вы действительно заботитесь о своих детях, то советую покупать игрушки  качественные, из хороших материалов, безопасные..Что еще нужно вам и вашему ребенку?

2 thoughts on “Пиво с мужским характером..

  1. Если все любители пива узнают, что рискуют отрастить не только пивное пузо, но и грудь, и резко увеличить уровень женских гормонов, то продажи пива рухнут. А компании этого не допустят… Поэтому будем добиваться матриархата еще секретнее 🙂

  2. Ой,многих и это не остановит..у нас слишком мало людей с расчетливым потреблением спиртного..Мужчины будут себя успокаивать тем,что если пить крепкое,то будет по другому)))

Добавить комментарий