Интернет магазин садовых цветов

Вот очередной раз убеждаюсь в том, что в интернет-магазинах можно купить все. И в данном случае садовые растения. Это так чудно и чудесно. Вы можете сидя дома за компьютером и не какие -нибудь, а уникальные цветы, которые можно найти только в этом питомнике и в этом интернет магазине.

То есть интернет-магазин в данном случае — это представительство элитного питомника который все выращивает сам,а также культивирует редкие сорта, которых вообще больше нет на территории Российской Федерации. Впечатлились? Это хорошо. Уважаю труд других людей,а тем более когда результат так красив.

А особо мне понравился девиз : Выращиваем как для себя!

Как оказалось — это семейный бизнес ,потому и требования повышенные к посадочному материалу. Никаких поблажек.Только здоровый и сильный посадочный материал.

А я вот сразу побежала в отдел ирисов. Дело в том,  что это мой любимый цветок. И у нас был чудесный сорт,который остался на даче, которую мы продали. Вот хочу узнать смогу ли я такого сорта здесь.

Да,я вам скажу,сложно найти сорт ириса не зная его названия из более чем …я плюнула на 15 странице, а это более 375 сортов..

Просто любуйтесь красотой.

Последний называется Magic Women//

 

Серия сообщений «Дача «:
Часть 1 — Плоскорез Фокина — заменяет все садово огородные инструменты.
Часть 2 — Пленочный теплый пол

Часть 12 — Где купить электроинструмент?
Часть 13 — 22 идеи для вашей дачи
Часть 14 — Интернет магазин садовых цветов
Часть 15 — Дорожки в саду,тропинки
Часть 16 — Озеленение участка,украшение сада

Часть 38 — Автомобиль как материал для творчества.
Часть 39 — Необычный водосток своими руками.
Часть 40 — Ландшафтный дизайн

Добавить комментарий