Плоскорез Фокина — заменяет все садово огородные инструменты.

По просьбам и рассказам моих читателей представляю вам обзор по плоскорезу Фокина. Немного,конечно в странной манере снято видео, но советы дельные и есть ссылка на сайт изобретателя, где можно приобрести данный гаджет. Решение за вами.Может кто пользуется,поделятся наработками в комментариях. Я же желаю вам легкой полевой работы. 


 

Кто много разговаривает или бывает в дальних поездках оценят такое удобное устройство как . Это аккумуляторы для мобильных телефонов. Понятное описание,удобный интерфейс. выбирайте,что вам подходит больше всего.

Серия сообщений «Дача «:
Часть 1 — Плоскорез Фокина — заменяет все садово огородные инструменты.
Часть 2 — Пленочный теплый пол
Часть 3 — Монтаж теплых полов

Часть 38 — Автомобиль как материал для творчества.
Часть 39 — Необычный водосток своими руками.
Часть 40 — Ландшафтный дизайн

6 thoughts on “Плоскорез Фокина — заменяет все садово огородные инструменты.

  1. Мне очень нравится плоскорез! Летом я без него никуда! Мой фаворит — самый маленький! Когда сажаю — делаю им бороздки, а всё лето им очень удобно и быстро убирать сорняки, особенно в моих любимых цветниках!
    Тётя же моя, у которой земли в саду-огороде много, предпочитает тот, что побольше! (А ей в этом году 80!!!)
    Но это вещь безусловно полезная и очень облегчает труд, особенно борьбу с появляющимися сорняками!

  2. Спасибо огромное!!! Все таки услышать новости от человека,который пользуется — это великое дело.

  3. Плоскорез Фокина я купила и пользуюся уже 2 года.Купила по советы своих коллег, которые уже в течении многих лет им пользуются и не ошиблась. Он стал незаменимым в саду-огороде. Единственное, но..это то, что очень много подделок даже в престижных магазинах и не так то просто его купить .Я имею настоящий.Поэтому я довольно долго искала вместе с опытными и имеющими настоящий плоскорез Фокина людьми и все закончилось довольно удачно. Но искать было очень сложно и долго. Так, что ищите, но не все принимайте на веру, так как продавцы все говорят, что только у них настоящий.

  4. Плоскорез Фокина , действительно стоит того, чтобы его иметь. Я уже пользуюсь им уже года и удивляюсь как, раньше обходилась без него. Но для того, чтобы его купить потратила много сил и времени, так как даже в зарекомендованных магазинах продаются подделки, плохого качества, другого металла, не той формы, не той комплектации или разделенных на 2 разные вещи ( в комплекте должен быть большой и маленький ), хотя все продавцы утверждают, что у них-то плоскорез настоящий. Но благодаря, своим опытным друзьям я его все таки нашла и теперь он у меня активно используется. Советую. Да, некоторые купят и настоящий плоскорез, да не получается ничего и забрасывают. Не надо этого делать. Просто надо , как говорится » набить руку» и все-незаменимый помощник есть и у вас. Всего доброго.

Добавить комментарий