А куда едете отдыхать вы?

Лето пара отпусков и отдыха. Мы с малявкой решили тоже не отставать.Тем более благодаря работе на дому график свободный- когда хочешь тогда и едешь. Денег не очень много,но думаю что вполне смогу отдохнуть за 3000 грн. Хочу сказать что едем с дочкой вдвоем. И минимум на 2 недели. А если получиться то и продлим отпуск.Всегда мечтала уехать в теплые края еще в апреле и вернуться в сентябре(только из-за того что Евке в школу идти) а так бы до октября. Но пока не смогла свою мечту исполнить. А может и не стоит. Наемся моря и больше не захочу ехать..но я в это не верю)

Кстати фотка это про меня) Ну не могу я без компа!!! Собираюсь даже на море брать. Все таки на ентом я зарабатываю и хотелось бы с морей приехать с наличием денег на счету.

Вот и стали мы с ней прикидывать куда же лучше поехать,чтобы и отдохнуть хорошо и денег много не потратить. Конечно же это Черное море. Азовское не люблю и ехать туда не хочу. Хотелось бы конечно в Крым,еще лучше попасть на ЮБК. Кто не знает это так сокращенно называют южный берег Крыма.

Кстати кто хочет узнать как вдвоем отдохнуть за 1000 грн за 2 недели. Пишите расскажу координаты. Мы так 2 года назад отдыхали. Уточняю,что на Черном море, 2 недели, дом первый от моря, наелись креветок и еще домой привезли . А еще там шикарное местное вино. Если я на ЮБК ничего подходящего не найду,то поедем в те края и я накуплю себе красного вина. В октябре оно станет божественным. Но все таки хочу куда -нибудь в новое место. Я люблю каждый раз ехать в другое место.Это наверно во мне путешественник так проявляется.Я даже по городу стараюсь ходить разными дорогами.

А вот какой вариант мы нашли через систему скидочных сайтов:   

Советую зарегистрироваться сразу на всех,тогда вам будет доступно максимальное количество скидок. Я пользуюсь уже не первый раз.Очень довольна. Например, в апреле ходила в солярий. Чтобы показать красивые ножки,а не куриные окорочка бело-синего цвета) Так вот 100 минут солярия мне обошлись в 50 грн. Ну не чудо ли?

А еще мне прислали бонусов на 50 грн,чтобы оживить мой интерес.Мы купили Евке 3 урока рисования в специальной студии. 

А еще купила себе недавно скидку на татуаж.А то мой совсем бледный стал.Бровки себе сделаю и буду снова яркой женщиной без макияжа))) 160 грн вместо 400 грн. А как известно сэкономленное — это заработанное. А в моем случае, просто не смогла бы себе позволить без скидки.

А так,о чем это я ..нашла я там предложение по отдыху.Интересное. 

2 недели для двоих в номерах полулюкс, с завтраками,Wi-Fi на всей территории.Бесплатное пользование сауной(хотя сомневаюсь,что летом захочется) и главное сейфом. Все ж таки ноут — ценная вещь. 

И все это за 2400 грн. Или 2800 грн. но с кондиционером. Вот задумалась. Но еще ж нужно за проезд заплатить и питаться где то.. В общем в полной растерянности. А где вы отдыхаете ( в Украине) может что посоветуете недорогое?

А еще лето -это отличное время для проведения не только ремонта в доме,а и прежде всего ремонта вашей крыши и тут лучше всего подойдет  отличный материал для кровли.

Серия сообщений «Мои мысли и изыски«:
Часть 1 — Новогодняя игра-проект!! Обсуждение деталей, запись участников
Часть 2 — Давайте знакомиться! Флеш-моб.

Часть 7 — Конфетка и конкурс продлены и изменены!до 5 февраля
Часть 8 — Конфетка до 15 февраля!
Часть 9 — А куда едете отдыхать вы?
Часть 10 — А нужны ли бесплатные уроки по бисеру?
Часть 11 — Спасибо всем огромное!!!!

Часть 33 — 45 способов удвоить доход простыми средствами
Часть 34 — Легенда о макаронах из твердых сортов муки
Часть 35 — Немного истории

Добавить комментарий