Туфли и бисер. Что можно сделать своими руками…

 

Практически каждая женщина не откажется от яркой, авторской обуви. Такая обувь не только выглядит шикарно, но и вызывает зависть окружающих( женщин в основном))) и восхищенные 

взгляды ( обычно мужчин))) Мужчины вряд ли заметят что на вас необычная обувь. Они просто увидят вас в новом для себя образе.

Что приятно такую красоту сможет сделать любая желающая этого рукодельница. Для таких экспериментов чудесно подойдут старые,но до сих пор любимые туфли. Пусть они не очень красивы внешне, зато удобные и любимые. Вот и отлично! Мы с вами займемся их преображением. 

Есть два способа украшения туфель камнями, бисером, стеклярусом, стразами.

1-й способ — это инкрустирование туфель элементами.Обезжириваем поверхность.  Если вы хотите чтобы туфли имели другой цвет фона — грунтуем и красим. Мне нравится краска в баллоне. Легче нанести ровно. Наносим клей, обычно берут силиконовый для таких целей. И пинцетом выкладываем рисунок извыбранного материала ( бусины, бисер, стразы, стеклярус, фурнитура,можно даже риволи )

В такой обуви можно пойти куда угодно,а можно и остаться дома,чтобы соблазнить своего мужчину. Ведь мужчины реагируют на образ.И тут лучше всего подойдут угловые диваны То ли ты лежишь,то ли ты сидишь..а главное все решаешь ты . Это удобство.

Серия сообщений «Идеи и вдохновлялки«:
Часть 1 — Очень красивая бижутерия
Часть 2 — Бисерные идеи

Часть 26 — Как можно использовать цепочку С.Халпени
Часть 27 — Вдохновляемся перед конкурсом.Магия бисера в Латвии.
Часть 28 — Туфли и бисер. Что можно сделать своими руками…
Часть 29 — Вдохновляемся осенью…
Часть 30 — Ода бисеру

Часть 38 — Воплощение изысканности и нежности — жемчуг.
Часть 39 — Вдохновение в барокко.
Часть 40 — Подсвечник своими руками

5 thoughts on “Туфли и бисер. Что можно сделать своими руками…

  1. Вау!Сказочно-красивые туфельки!

  2. И это можно сделать своими руками)

Добавить комментарий