Бисерные идеи

Цитата сообщения

Бисерные идеи

Бисерные сумочки и игрушки!

Автор: Антонина

Сумки из бисера Dot Lewallen
Посмотрите в какую красоту превращается бисер в руках Dot Lewallen. Например, мастер Dot Lewallen делает очень красивые сумки. Каждая сумка – это месяц кропотливого труда. Для своих работ Dot покупает только высококачественный бисер.                   

Каждый шедевр украшен маленькой мягкой игрушкой, которые Dot делает сама. Мягкие игрушки тоже украшены бисером и брошами. Большинство своих работ Dot Lewallen выставляет на аукцион, средства от которых идут на благотворительность.

Сумки из бисера Dot Lewallen

Такой шикарный кошелёк можно использовать как клатч.

Сумки из бисера Dot Lewallen

Обратная сторона кошелька.

Сумки из бисера Dot Lewallen

Вначале Dot продумывает эскиз и цветовую гамму будущей композиции. Потом  переносит рисунок  на ткань. Подбирает соответствующий материал – бисер необходимых оттенков и размера, бусины соответствующей цветовой гаммы, игрушку, как свою визитную карточку,  и другие украшения. После работы вечерами Dot расшивает бисером ткань для будущего шедевра. Готовое бисерное полотно мастер пришивает к кошельку. Места пришивания искусно маскирует бисерной вышивкой.

Сумки из бисера Dot Lewallen


А вот и ее замечательные бисерные игрушки!

Бисерные игрушки Dot Lewallen

Игрушки, которые делает  Dot Lewallen, яркие, разноцветные, искрящиеся и очень красивые. Ведь  Dot обшивает игрушки бисером! Её любимый цвет оранжевый. Если посмотреть на её бисерные игрушки, то видим почти в каждой присутствие оранжевого бисера.

Dot Lewallen шьет игрушки из ткани, наполняет их синтапоном, а потом расшивает бисером. На такую работу уходит около месяца.  Каждой игрушке она придумывает имя и маленькую историю. Много кропотливого труда вкладывает  Dot в каждую игрушку и ей, конечно же, очень хочется, чтобы игрушки попали в добрые руки и приобрели новый дом.

Знакомьтесь, оранжевый медведь. Вряд ли вы такого красавца встречали, но при желании он может появиться у вас дома. Для этого нужно хорошенько потрудиться: сшить мягкую игрушку, подобрать бисер, бусины, пуговицы и красиво расшить готового медведя всем этим блестящим  добром.

 

Бисерные игрушки Dot Lewallen

Весёлая обезьянка способна подарить любовь, ведь её сердце страстно пылает!

Бисерные игрушки Dot Lewallen

Кролик Вениамин маскируется под морковь. Так её лучше  воровать осенью. Поэтому кролик оранжевый, но с зелёными волосами, которые напоминают чубчик от моркови.

Бисерные игрушки Dot Lewallen

Другие мягкие  игрушки можно посмотреть на сайте Dot Lewallen.

Бисерные игрушки Dot Lewallen

@Домашний HAND-MADE


Серия сообщений «Идеи и вдохновлялки«:
Часть 1 — Очень красивая бижутерия
Часть 2 — Бисерные идеи
Часть 3 — Бронза..красивая идея
Часть 4 — Сокровище

Часть 38 — Воплощение изысканности и нежности — жемчуг.
Часть 39 — Вдохновение в барокко.
Часть 40 — Подсвечник своими руками

Добавить комментарий