Дома их природных материалов.

 Поделки из природного материала – любимое занятие Debbie Schramer. Дебби  — художник, писатель, музыкант, натуралист, пишет стихи и истории для детей. В течение многих лет в лесу, на берегу моря, в горах собирает материал для своих работ. Первые работы из природного материала Дебби начала создавать в 1987 году, делая миниатюрную мебель, домики, скульптурные обьекты с использованием цветов, мха, листьев, древесины. Вскоре появилась большая коллекция причудливых творений. В каждой работе присутствует сказка, которой автор хочет поделиться со всем миром.

Поделки из природного материала 4

 В 1993 году появился первый сказочный замок, который является великолепным произведением искусств. В замке есть   мебель, книги, посуда, веник, картины – и всё это из природного материала. А ещё есть дом на дереве. Там меблированные комнаты, лестницы, тайный сад и бесконечный путь к нему.

Дом выставлен в Американском музее искусств Visionary  в Балтиморе, штат Мэриленд. Из 400 представленных экспонатов, домик был выбран четвертым экспонатом, любимым публикой. Его используют в магазинах, в качестве декора, снимают в детских фильмах и мультфильмах.

Поделки из природного материала 5

Поделки из природного материала 3

Поделки из природного материала 2

Поделки из природного материала 1

Не менее интересны , правда не креативом, а своей надежностью и расположением дома в поселке николино от «альянс-риэлти»  Это вам не поделки из натуральных материалов,это современные,сказочные замки. Которые хочется показать в отдельном посте, что есть такая сказка в жизни.

4 thoughts on “Дома их природных материалов.

  1. Понравились домики! Спасибо большое за идею!!!

  2. Понравились домики! Спасибо большое за идею!!!

  3. Всегда пожалуйста.Сейчас самое время уделить внимание такому «сырью»

  4. Всегда пожалуйста.Сейчас самое время уделить внимание такому «сырью»

Добавить комментарий