Мой дом моя крепость или зачем вам автономное отопление?

Давайте  поговорим о чем то хорошем, о солнечном даже можно сказать..об электрическом автономном отоплении подробнее можно почитать на сторінці я же могу сказать, что тема интресная и важная.Почему?..я вам отвечу..

Я живу в своей стране давно, собственно с рождения))) Видела много всяких дефолтов и преобразований..Думаю у вас такая же история…И потому,  чем ближе я к покупке собственного жилья, тем больше мне хочется знать и предусмотреть.. Собственно сейчас я говорю об автономном отоплении..Если бы я строила дом с нуля, то я бы сделала и автономную подачу электроэнергии и котел на альтернативном источнике топлива. И свой источник хорошей питьевой воды. Вот тогда можно сказать, что твой дом — твоя крепость. А пока все мы очень зависимы от "настроения" наших государственных мужей..хотя ж разве это мужья — это какие то насильники государственные..уж простите за брутальность..

 

Серия сообщений «Дача «:
Часть 1 — Плоскорез Фокина — заменяет все садово огородные инструменты.
Часть 2 — Пленочный теплый пол
Часть 3 — Монтаж теплых полов
Часть 4 — Мой дом моя крепость или зачем вам автономное отопление?
Часть 5 — Декоративная штукатурка своими руками
Часть 6 — Фигурки для сада своими руками.

Часть 38 — Автомобиль как материал для творчества.
Часть 39 — Необычный водосток своими руками.
Часть 40 — Ландшафтный дизайн

4 thoughts on “Мой дом моя крепость или зачем вам автономное отопление?

  1. Как мне близка эта тема,мы с мужем строим дом таким образом,что бы как можно меньше быть зависимыми от государства,поэтому дом у нас деревянный (сруб-осина) летом в нем прохладно,а зимой тепло,газа-нет и не будет,а вода -своя скважина!!!

  2. Как мне близка эта тема,мы с мужем строим дом таким образом,что бы как можно меньше быть зависимыми от государства,поэтому дом у нас деревянный (сруб-осина) летом в нем прохладно,а зимой тепло,газа-нет и не будет,а вода -своя скважина!!!

  3. Ой,какие вы молодцы,ну вот прям горжусь вами! Я могу только мечтать о таком доме. Тоже страстно хочу деревянный дом.А газ и не нужен, если на то пошло..А чем отапливаете?

  4. Ой,какие вы молодцы,ну вот прям горжусь вами! Я могу только мечтать о таком доме. Тоже страстно хочу деревянный дом.А газ и не нужен, если на то пошло..А чем отапливаете?

Добавить комментарий